Не верьте мифам о зубах!

Апрель 23, 2014 @ wongry

К сожалению, рано или поздно, человеку придётся столкнуться с имплантацией. Место утраченного зуба непременно должен занять протез или имплант. Однако в большинстве случаев место остаётся пустым. И если передние зубы стараются вставить как можно быстрее, на отсутствие коренных редко обращают внимание. Нежелание устанавливать импланты люди оправдывают огромным количеством опасений, большая часть которых является не более чем мифами.

Это больно!

С тех пор, как дантисты стали применять общий наркоз и местную анестезию, боль навсегда ушла из стоматологии. Если процедура установки импланта действительно была бы такой болезненной, пациенты умирали бы от болевого шока во время операции. Вполне естественно, что некоторое время после установки вы можете испытывать небольшой дискомфорт. Однако такое бывает даже после обычного пломбирования.

Будут осложнения!

Осложнения могут быть даже после лечения кариеса или пульпита. Из этого не следует, что зубы лечить не нужно. Если обратиться к проверенному специалисту и не пожалеть денег на качественный имплант, это значительно снизить вероятность появления осложнений. Те, кого заинтересовала экспресс-имплантация зубов, цены и отзывы о той или иной клинике могут найти в Интернете. А лучше посоветоваться со знакомыми, которые знают об имплантации не понаслышке.

Имплант не приживётся!

Первые импланты в современной стоматологии появились более полувека тому назад. В те годы случаи, когда операция проходила не слишком успешно, действительно не были редкостью. В настоящее время импланты приживаются в 99% случаев. Неприятности чаще всего возникают тогда, когда пациент не выполнял указаний специалиста.

В России не умеют устанавливать импланты!

Имплантация зубов в России появилась значительно позже, чем в других странах. Однако история имплантации в нашей стране насчитывает уже не менее двух десятилетий. За это время успело появиться целое поколение опытных врачей, постоянно совершенствующих своё мастерство в зарубежных клиниках. Отечественные специалисты вполне заслуживают доверия.

Одним из минусов имплантации также принято считать высокую стоимость этой процедуры. Но не следует забывать, что деньги всегда можно заработать, а утраченное здоровье не вернётся никогда. Как это часто бывает в нашей жизни, деньги, сэкономленные на поддержании и улучшении здоровья, тратятся на совершенно ненужные и бесполезные вещи.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.