Несколько причин купить встраиваемую посудомоечную машину

Апрель 24, 2014 @ wongry

Невероятно, но факт, что женщины в нашей стране считают посудомоечные машины предметом роскоши и далеко не первой необходимости. И зря. Это очень полезная бытовая техника, у которой масса преимуществ по сравнению с ручным мытьем посуды. Встраиваемая посудомоечная машина http://bt.stylus.com.ua/vstraivaemie-posudomoechnie-mashini/ идеально впишется в интерьер любой кухни, так как ее все равно прикроет дверца.

Только плюсы

Если стиральную машину считают помощницей, почему так относятся к посудомоечной? Она способна экономить горячую воду, то есть в итоге деньги. Она предохранит нежные руки от нежелательного воздействия моющих средств. Экономится главное – время. Если в раковине стоит гора немытой посуды, придется потратить как минимум час, а то и больше, чтобы все отмыть и отчистить. Машины для мытья посуды за один цикл загрузки способны справиться с большим количеством тарелок, чашек, мисок и приборов. Они прекрасно отмывают днища кастрюль, которым «посчастливилось» подгореть на плите снаружи.

Качественные и доступные двухкамерные холодильники можно оценить и выбрать тут http://bt.stylus.com.ua/vstraivaemie-holodilniki/.

Неудивительно, что помытая в машине посуда чистая и сверкающая всеми своими гранями, ведь для ее мытья используются современные моющие средства, соли, ополаскиватели, придающие  блеск чистым поверхностям. Встраиваемые модели удобны тем, что имеют одинаковые габаритные размеры, и если пришла пора заменить одну машину на другую, новая без проблем встанет в нишу от старого прибора.

Доводы «за»

Если вопрос покупки посудомоечной машины еще витает в воздухе, несколько доводов в их пользу могут помочь принять правильное решение, итак:

  • Горячей воды нет. Летом такая проблема актуальна для многих. Машина наберет холодную воду и сама ее согреет
  • Вода экономится. Когда посуду моют руками в раковине, расход воды просто огромен, так как она течет и течет длительное время, причем преимущественно расходуется горячая вода, которая в несколько раз дороже холодной
  • В процессе мытья машина греет воду до 70 градусов, такую температуру не вытерпят ни одни руки. Благодаря такому нагреву воды остатки присохшей пищи легко покидают посуду. Она отлично обезжиривается и обеззараживается, так как 70 градусов для бактерий губительны
  • Защищены руки, они не взаимодействуют с химикатами. Что бы ни говорила реклама, безопасных для кожи моющих средств нет, а надевать перчатки женщины не любят
  • Экономится время. Когда хозяйка проводила гостей, ей не придется стоять у раковины, она просто загрузит посуду в машину и пойдет отдыхать. А машину можно запрограммировать на включение ночью, когда стоимость электроэнергии минимальна.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.