Свадебный макияж: магия перевоплощения

Апрель 24, 2014 @ wongry

Нежный, романтический и притягательный образ невесты всегда приковывает внимание не только изумленного жениха, но и пораженных гостей. Вот почему очень важно детально продумать амплуа. И не последнюю роль в этом играет изысканный и аристократичный макияж, который вносит «изюминку».  Многие девушки убеждены, что макияж обязательно должен быть профессиональным, чтобы замаскировать недостатки и акцентировать внимание на достоинствах. Но такая услуга не из дешевых, поэтому, вооружившись подручными средствами, учимся у мировых визажистов уловкам модногомэйка и познаем тенденции в этой области.

Макияж Нюд

Особенной популярностью в этом году будет пользоваться «макияж без макияжа» или естественный мэйк. Стилисты убеждены, что иногда создание такого образа занимает больше времени, чем вечерний. Для того чтобы акцентировать внимание на природной красоте невесты, мэйк необходимо наносить аккуратно, чтобы избежать эффекта «перегруженности». Важной деталью такого типа макияжа является идеально ровная матовая кожа с легким румянцем а-ля натурель. Такого эффекта можно добиться, используя тональное средство подходящего оттенка и румяна с нежным персиковым отливом.

С акцентом на губах

Такой макияж идеально подойдет эксцентричным девушкам, которые не мыслят себя без сочных и ярких оттенков. Помаду жизнерадостных оттенков вполне можно назвать универсальной вещью, потому как подходит каждой девушке. В соответствии с выбранным оттенком помады образ невесты может быть романтичным, страстным и сексуальным. Дополнить амплуа поможет аристократичная и воздушная прическа. Свадебный салон «Этна» предлагает стильные аксессуары для волос, а также роскошные и модные платья, которые придутся по вкусу ценительницам роскоши.

Свадебный smokyeyes

Стилисты называют его классикой мэйка. Здесь особое внимание уделяется глазам, а вот оттенок губ должен быть нейтральным: бледно – розовым, персиковым, бежевым, карамельным. Главным отличием такого макияжа от других видов является специальная техника нанесения. При этом самый темный оттенок необходимо нанести на внешнюю поверхность века, а более светлый – на внутреннюю часть. На завершающем этапе нанесите тонкую линию подводки, выводя кончик за пределы глаза.

Тренд свадебного макияжа – пышные и загибающиеся ресницы бескомпромиссной длины. Такой мэйкаппризнан соблазнять, очаровывать, делая взгляд чарующим и выразительным.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.