Создание неповторимого образа

Апрель 24, 2014 @ wongry

Ни один образ не может быть завершён без создания причёски, это знает каждая женщина, хоть немного следящая за своей внешностью. На сегодняшний день существует огромное разнообразие различный вариантов,  но рассмотри лишь те, которые в моде. Стилистами предлагаются укладки, создание которых занимает всего несколько минут. Для этого используются различные проборы.

Виды проборов

Рассмотрим лишь основные виды из всего модного разнообразия. Боковой пробор помогает сделать любую причёску уникальной и неповторимой. Кроме того, существует огромное количество вариаций его создания, поэтому для представительниц прекрасной половины человечества открываются прекрасные возможности, чтобы поэкспериментировать.

Большой популярностью стал пользоваться глубокий пробор, который создаётся около уха. Чаще всего его используют для создания эффекта гладкости либо объёмности причёски. Глубокий пробор прекрасно сочетается с высокими и низкими хвостами, а также с распущенными волосами.

Боковые проборы, в свою очередь, также делятся на несколько видов. Например, moser машинки для стрижки позволяют http://www.parlux.ru/category/moser_4z/создать мягкий пробор. Он выполняется практически около самого центра головы, лишь немного не доходя до её макушки. Пряди прячутся за правым ухом, а с левой стороны делается начёс, который придаёт волосам объёмность. В модной сфере достаточно распространён гламурный боковой пробор, который прекрасно сочетается с волнистыми волосами и природными завитками.

Как создать красивую причёску

Довольно простым вариантом создания причёски является обычный хвост. Он смотрится очень стильно. Если есть желание, то хвост может быть украшен при помощи заколок или цветных лент. В настоящее время в моде как низкие хвосты, так и высокие объёмные модели причёсок.

Для весеннего и летнего сезона стилисты рекомендуют создавать волнистые причёски. Если нужно создать лишь небольшие завитки, то можно просто сплести волосы в очень тугую косу, а через некоторое время распустить их. Далее можно провести фиксацию лаком.

Для создания более текстурированных кудрей используются щипцы. Стилисты советуют закручивать волосы не от самых корней, а примерно от их середины. Такая причёска будет смотреться более естественной и красивой. Имеется возможность сочетания сразу нескольких вариантов. Например, сначала волосы накручиваются в кудри, а затем собираются в высокий хвост.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.