Как выбрать платье, достойное «Оскара»?

Июнь 13, 2014 @ wongry

Найти идеальное платье — задача непростая. Мы не будем изобретать велосипед, а возьмем на вооружение мудрые слова великого костюмера Эдит Хед, которая получила рекордное количество статуэток «Оскар». Выбираем платье как у звезд Голливуда!

Гениальная художница по костюмам Эдит Хед вошла в мировую историю моды как единственная обладательница восьми премий «Оскар» за создание неподражаемых нарядов. Именно она сформулировала понятие идеального платья, которое на протяжении многих десятилетий вдохновляет модельеров всего мира.

Любимица Голливуда однажды сказала: «Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди». Точнее и не скажешь, не правда ли?

Неписаное правило леди Хед особенно актуально для летних платьев, которые, как правило, весьма откровенно обнажают женские прелести. Сегодня многие фабрики и ателье, предлагающие женский трикотаж http://nikol54.ru/, экспериментируют и ищут фасоны, которые оставались бы женственными и соблазнительными, но безо всякого намека на вульгарность.

Казалось бы, одежды сегодня — пруд пруди, но таких удачных вариантов в продаже не так и много. Чаще всего «идеальное платье» удается отыскать лишь в дорогом европейском бутике. А это, согласитесь, по карману не всем и не всегда.

Впрочем, нельзя не отдать должное и нашим модельерам! В последнее время все чаще женская одежда оптом от производителя http://nikol54.ru/ из России производит настоящий фурор. Эксклюзивный дизайн от молодых и талантливых дарований, новейшее импортное оборудование и шикарные ткани от ведущих поставщиков позволяют им создавать настоящие произведения искусства. В таких нарядах хочется появиться на красной дорожке Каннского кинофестиваля или же почувствовать себя звездой оскароносного фильма.

Но где конкретно найти свой идеал? Каждая модница, как настоящая охотница за стильными новинками, обладает достаточной выдержкой и терпением, чтобы найти тот вариант, который будет смотреться на все сто. Поэтому не спешите с выбором, пройдитесь по магазинам, примерьте то, что вам по душе. Ведь планку мы задали высокую: «Платье как у кинозвезды!»

Если же вы не любите долгий и утомительный шоппинг, интернет-магазины — к вашим услугам! Можно спокойно и внимательно рассмотреть фотографии, прочитать описание и состав, сравнить разные варианты. Благо российские производители предлагают одежду тех размеров, которые отвечают знакомым всем нам стандартам.

Кстати, если вы согласны с великолепной Эдит Хед, загляните на сайт nikol54.ru Здесь представлена новая коллекция платьев, которые были созданы по «формуле» великого костюмера. При этом вас приятно удивят модные фасоны и ткани с актуальными принтами. А еще, оптовые цены тут в несколько раз ниже, чем в обычных магазинах. Организовать совместную покупку? Почему бы и нет!

Где бы вы ни нашли в итоге свое идеальное платье, помните, что вы прекрасны и достойны не меньшего, чем звезда Голливуда.

Можно обойти десятки магазинов, пересмотреть массу сайтов, но так и не найти тот единственный вариант. Не отчаивайтесь и потерпите чуть-чуть. Когда вы увидите «свое» платье, никаких сомнений не останется. И, конечно, не забывайте про совет леди Хед!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.