Швейцарские часы. Как все начиналось

Июнь 17, 2014 @ Наталья

Далеко не всегда Швейцария являлась столицей мировой часовой промышленности. Это теперь так легко купить реплики уникальных моделей на www.watchparadise.ru. Когда-то никто и представить себе не мог, что здесь возникнет столь масштабное производство, а местные часовые заводы станут примером для всего остального мира.

История древних часов

Давным-давно, когда Европой безраздельно властвовала инквизиция, часовых дел мастера жили в Германии, Италии, Англии и Франции. Они изготавливали лучшие модели того времени, некоторые из которых были настоящими произведениями искусства.

Однако затем церковь начала преследовать людей, занимавшихся изготовлением столь нужной техники. Специалисты подозревались в связях с нечистой силой – инквизиторы считали, что столь совершенная техника не может быть изготовлена обычным человеком!

И вот, мастера со всего мира отправились в Женеву, отличавшуюся куда более демократичными нравами. Теперь плоды их труда вы легко купите на www.watchparadise.ru/catalog/franck_muller/.

Объемы современной швейцарской часовой промышленности невероятно велики и действуют на рынке всего мира. Встретить соответствующие изделия можно повсеместно. При этом есть варианты на разный бюджет – от вполне доступных до невероятно ценных, стоимостью в миллионы евро.

Копии швейцарских часов – еще один интересный вариант. Они изготавливаются по тем же схемам, что и оригиналы, только применяются не золото и платина, а более дешевые металлы. Результат уровнем надежности не сильно уступает оригиналу. При этом внешне такое изделие трудно отличить от настоящих швейцарских часов – бывали случаи, когда даже профессионалы ошибались!

Покупка реплики часов – прекрасный способ улучшить свой имидж.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.