Санкт – Петербург – город модниц и больших возможностей

Июнь 24, 2014 @ wongry

Санкт-Петербург, сколько легенд сложено об этом городе. Культурная столица, огромное количество исторических памятников и музеев, а сколько там мест, которые стоит посетить и конечно произвести там своим появлением фурор.  Разнообразные бутики, магазины, развлекательно-торговые комплексы. Чего там только нет! И одежда от мировых и российских модных домов, и стильная итальянская и французская обувь, и туалетная вода оптом или в розницу, и товары известных косметических брендов – рай для модниц и женщин, которые привыкли выглядеть роскошно.

В таком огромном мегаполисе, как Санкт-Петербург  есть огромное количество женщин, которые стремятся побаловать себя, а значит, существует и бешеный спрос на такого рода товары. Поэтому производители, предлагая купить духи оптом, или косметические средства, которые по цене гораздо ниже, чем в магазинах или у дилеров, дают отличный шанс, чтобы не только иметь свою личную коллекцию духов, но и прилично на этом заработать, открыв свой бизнес. Ведь даже, если у вас нет средств, чтобы снять в аренду бутик, вы всегда можете предложить прекрасные парфюмы своим подругам.

При жизни в огромном городе у нас всегда есть масса вариантов ,куда можно отправится, чтобы завести новые знакомства, ну или просто хорошо провести время. И конечно для каждого отдельного случая мы создаем свой неповторимый образ, которые дополняет огромное множество различных аксессуаров: брошек, подвесок, поясов или сумочек.

Однако не стоит забывать и о том, что не только визуальное видение нас другими людьми создает впечатление, это еще и тактильные ощущения, и обонятельные рецепторы.  Поэтому для того, чтобы при знакомстве с вами складывалось полное впечатление необходимо позаботиться и о парфюме, который будет подходить для каждого конкретного случая. Ведь слишком резкий и дерзкий аромат, на первом романтическом свидании, может подсознательно напугать вашего спутника.  Поэтому для каждого конкретного случая должен быть свой аромат.

Например, для первого романтического свидания вам подойдут легкие соблазнительные ароматы, в центре которых будет цветочная композиция или нотки ванили или мускуса. Таким качествами могут похвастаться Miss Dior Original или Guerlain Shalimar, последний, кстати, преподносит для нас чудесную романтическую историю любви Шаха – Джахана, который для своей возлюбленной возвел Тадж-Махал, так, что романтичности этому парфюму точно не занимать.

Для прогулки по вечернему Санкт-Петербургу, чтобы вполне насладиться его красотой и величием, можно выбрать трогательные и воздушные ароматы, которые будут шлейфом следовать за вами, говоря о том, что вы тонкая чувствительная и романтичная натура, которая впитывает в себя виды вечернего города. Прекрасные чувственные нотки предлагают Lanvin Marry Me, Ricci Ricci, Tresor in Love.

Для похода в ночной клуб или просто встрече, на которой, вам хочется создать образ настоящей тигрицы и охотницы, стоит выбрать яркие и дерзкие ароматы, которые придадут вам энергии и уверенности в себе. К наиболее популярным ароматам ,которые могут похвастаться такими нотками Poison от Диор, само по себе название можно перевести, как «Яд», это само за себя говорит, что аромат несет в себе пикантный вкус превосходства и соблазнения, наверное, самый популярный среди остальных ароматов такого типа.

Выбирая себе парфюм главное не переборщить, потому что вы и заметить не успеете, как начнете духи оптом скупать с прилавков, чтобы снова и снова создавать за собой шлейф ароматов, которые каждый день будут не только подчеркивать ваш стиль, но и отражать ваше настроение.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.