Что надеть на вручение диплома?

Июнь 29, 2014 @ wongry

Легкое коктейльное платье или пышное вечернее убранство, элегантный костюм в ярких расцветках или строгий офисный вариант, брюки и блуза, или юбка и жакет, и конечно мантия с конфедераткой  – каждая выпускница ВУЗа, да и мальчишки тоже, озабочены неожиданно образовавшейся проблемой – что надеть на вручение диплома. Хочется, чтобы наряд был элегантный, не слишком вычурный, но и не слишком блеклый, чтобы выглядел привлекательно в глазах окружающих и хорошо смотрелся на фото.

Конечно, во многом выбор одежды для церемонии вручения диплома зависит от того, где будет происходить вручение и на сколько официально. Допустим, если это вручение диплома у заочников, то возможно оно будет организовано чуть ли не в обычной  аудитории в узком кругу сокурсников и преподавателей, и,  соответственно, для такого действа вполне сойдут и джинсы. Хотя, событие то все-таки, важное, поэтому даже на упрощенный вариант вручения диплома стоит прийти в нарядной одежде, или хотя бы разнообразить обычный ежедневный гардероб яркими и стильными аксессуарами, или необычной блузой, стильным блейзером, оригинальным шарфиком или бижутерией, которые придадут торжественности образу. Кстати, сэкономить при покупке наряда можно на распродажах, о которых можно узнать на сайте www.odniskidki.ru, то есть зайти туда, посмотреть где проводится акция, и отправиться за покупками.

Для грандиозных торжественных мероприятий, в том числе и на вручении диплома, стилисты рекомендуют надевать платья несложного кроя, в насыщенных трендовый оттенках, например, синих, изумрудных, сиреневых или глубоких фиолетовых, красных, желтых, розовых. Очень популярен в новом летнем сезоне 2014 года белый цвет. Платье из ткани белого цвета можно украсить аксессуарами совершенно любых оттенков – золотым, красным, синим и т.д. По-прежнему в моде юбки – макси, миди, фасон татьянка, футляр и т.д. Не любите платья или юбки?  Подберите для церемонии модный брючный костюм или сочетание элегантных узких брючек нейтрального цвета с яркой блузкой с декольте.

Особое внимание при выборе наряда стоит уделить обуви. Туфли на высоком каблуке везде и всегда смотрятся очень элегантно и нарядно. Надев знаменитые Лабутены к самому простому платью или юбке, вы мгновенно преобразите свой внешний вид. Считаете, что Лабутены – это дорого? Спешим вас уверить, что как раз летом, в период распродаж в фирменных бутиках можно купить одежду со скидкой или брендовую обувь по специальной цене. Так что, при выборе наряда для вручения диплома, можно еще и выгодно обновить свой гардероб.

Как правило, торжественное вручение диплома плавно перетекает в ресторанно-развлекательное мероприятие. И здесь уже, при подборе одежды и обуви для праздника, стоит задуматься о том, будет ли вам комфортно в платье или брюках в ресторане или клубе, где будет, возможно жарко, а также планируются танцы до утра. Тогда в наряде, возможно, нужно предусмотреть съемные детали, например, пиджак, жакет, накидка, в которой будет комфортно на вручении, но которую можно снять в клубе и остаться в легком платье с коротким рукавом, или в топе на бретелях и брюках. На смену, вместо туфлей на высоченной шпильке, стоит прихватить с собой легкие балетки или мокасины, босоножки на невысоком каблуке – в такой обуви танцевать будет гораздо легче.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.