Летние куртки 2014

Июль 15, 2014 @ wongry

Каждый из нас знает, что летом бывают такие дни, когда погода совсем не радует, например, дует прохладные ветер, идут дожди. Именно поэтому в гардеробе в обязательном порядке должна быть стильная летняя курточка, которую можно было бы носить в дни непогоды. Сегодня мы поговорим о тех моделях курток http://www.kurtka.kiev.ua/kurtka_men/, которые будут в тренде летом 2014 года.

Фасоны стильных летних курток.

Мини-косуха.

Укороченная “косуха” – это настоящий хит наступившего сезона. В настоящее время многие модницы отдают предпочтение именно таким моделям, а всё потому, что эти изделия выглядят очень интересно и сочетаются со многими нарядами, включая женственные и романтичные платья. Кроме того, мини-косухи великолепно подчёркивают женственность фигуры своей обладательницы.

Именитые кутюрье проявили фантазию при создании своих новых коллекций. На модных подиумах можно было увидеть “косухи” самых разных цветов, отдекорированных заклёпками, шипами и молниями, однако лидировали модели классических тонов с заклёпками на плечах и рукавах.

Куртка-бомбер.

Среди трендовых курток наступившего лета 2014 и куртки-бомберы. Куртка-бомбер – это кофта широкого кроя с застёжкой-молнией, оснащённая манжетами на рукавах и по низу. В коллекциях именитых модельеров можно увидеть модели самых разных расцветок, однако экземпляры серых и коричневых цветов, а также ярко-красные и синие изделия – лидеры показов. Короткая куртка-бомбер прекрасно смотрится в сочетании с короткими юбками спортивного фасона, джинсами фасона скинни, спортивными брюками, а также прямыми юбками длины миди. Самая подходящая обувь — это обувь на плоской подошве, например, слиперы или лоферы.

Джинсовая куртка.

В настоящее время фасоны курточек из денима отвечают любым предпочтениям. В коллекциях модельеров можно найти джинсовые куртки абсолютно любого кроя. Например, в коллекции Tom Tailor 2014 присутствуют джинсовые куртки по 3500 руб, это без летних скидок. В коллекции Джорджио Армани можно найти лаконичные укороченные модели классических цветов, в качестве декора которых выступает золотая или серебряная фурнитура. У Ральфа Лорена – экземпляры свободного кроя с отделкой из натуральной кожи, Доменико Дольче и Стефано Габбана – приталенные однотонные изделия нежных цветовых гамм.

Актуальная цветовая гамма.

Этим летом в тренде многие цвета, однако настоящим хитом является цвет капучино, а также яркие тона, например, красный, оранжевый, изумрудный. Классические чёрные, бежевые и серые расцветки и пастельные мятные и персиковые оттенки – хиты сезона.


Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.