Модные платья и сарафаны 2014

Июль 15, 2014 @ wongry

Все модницы каждое лето стараются обновить свой гардероб оригинальными моделями платьев и сарафанов, вот тут вы сможете более подробно ознакомиться с новинками этого сезона. Новая летняя коллекция разнообразна и отличается от предыдущей коллекции.

В новом сезоне будет пользоваться спросом платье-рубашка, которое вернулось в моду сравнительно недавно. Его фасон отлично подойдет для стройных и полных женщин.

Удобные сарафаны

Вот уже несколько сезонов платья-сарафаны не выходят из моды. Кутюрье это объясняют тем, что они очень удобны, изготовлены из особой ткани. Летом такие платья-сарафаны будут популярны во всех оттенках, имеющие цветные принты. В знойную жару данная модель предоставит прохладу.

Девушки, обладающие стройной талией, летом могут носить короткие сарафаны. Они в основном изготовлены из воздушной ткани, окрашенной в пастельные цвета, расцветка достаточно разнообразна.

Модные короткие платья

Стиль минимализма очень популярен, всегда находятся его поклонники. Многие девушки предпочитают носить стильные прямые платья, на которых отсутствует декор и рисунки. Данная модель не будет отвлекать внимание от вашей внешности, потому что главная задача таких фасонов заключается в дополнении образа.

Платья из шифона

Шифон считается особым материалом. Красивое шифоновое платье придаст своей обладательнице сверкающий вид, комфорт и легкость. В новой коллекции 2014 сезона имеется много моделей различных тонов. Для юных дам модельеры предлагают короткие платья из шифона, изготовленные в простом покрое. Оригинальный декор подчеркнет ваш образ.

Вечерние платья

В 2014 году будет представлен огромный ряд вечерних платьев. Длинные платья в основном представлены в холодных тонах, обладают слегка сдержанным декором. Подол изделия в основном изготовлен из сверкающей ткани.

Атласные модели

Известные дизайнеры предоставляют новые коллекции различных атласных платьев для тех, кто обладает стройной фигурой. Изделия изготовлены в виде яркой росписи различными цветами. В этом сезоне спросом будут пользоваться платья с коротким рукавом. Атласные платья с широким черным поясом также являются известными, они выгодно подчеркнут талию.

Не секрет, что платья и сарафаны всегда в моде, но не стоит забывать о том, что необходимо подбирать к ним аксессуары. Правильно подобранные бусы или цепочка дополнят образ и придадут оригинальности.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.