Ориентир на звезд

Июль 15, 2014 @ wongry

При выборе одежды, мы не всегда думаем об удобстве, но зато ориентируемся на то, что носят звезды шоу бизнеса. И хотя многие люди утверждают о собственной индивидуальности, им не чуждо чувство подражания. Плохо это или хорошо, трудно решить, поскольку так складывается мода.

Когда речь заходит о том, какая на данный момент вип мода, и на что следует обратить внимание, то можно растеряться, особенно когда речь заходит о повседневных вещах. Что хочется современной женщине? И дубленку, и красивую шубу, и удобную куртку, и… Если речь идет о мужчинах, ему достаточно одной удобной вещи на весь сезон. Женщины это дело другое. Но даже поход по магазинам заключается не только в приобретении чего-либо, но и в демонстрации своего стиля и индивидуальности.

Стильные наряды зарубежных звезд в повседневной жизни

Рианна приучила своих поклонников к яркому сценическому образу. Многие стилисты критикуют ее за безвкусие. В жизни все происходит наоборот, она одевается сильно и со вкусом. Для похода по магазинам, девушка выбирает джинсы, реже – лосины с сапогами. Молодая звезда любит свободную и объемную одежду.

Дженнифер Лопес помнит всегда о том, что она мировая суперзвезда. Где бы она ни оказалась в повседневной жизни, она всегда выглядит шикарно. Если на ней одеты водолазка и лосины, то сверху будет дополнять жилетка из дорого меха. И так происходит со всем гардеробом. Простой и удобный комплект обязательно дополнит роскошная вещь.

Яркая Ким Кардашьян всю жизнь привлекает к себе пристальное внимание. В повседневной жизни она одевает дорогие и экстравагантные вещи. Ей крайне важно всегда и всюду привлекать к себе внимание.Даже для посещения магазина за молоком она одевает дизайнерский пиджак и коллекционные шарф.

Риз Уизерспун в повседневной жизни одевается достаточно скромно. Каблуки – это редкость, все чаще на ее стройных ногах можно увидеть балетки. В гардеробе много удобных вещей – брюк, орт, футболок. Вся одежда свободного кроя.

Безвкусие не только на сцене

Бритни Спирс критикуют всегда и везде. В повседневной жизни эта молодая женщина всегда неопрятная, одевается плохо и безвкусно. Даже самую дорогую вещь может испортить, совместив ее с каким-нибудь аксессуаром. Шорты, растянутые трико, грязная майка, да и с прической проблемы.

Многие звезды шоу бизнеса вносят моду в обычную жизнь, вот почему за ними так следят все.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.