Cвадьба в стиле «прованс» – камерная нежность

Июль 24, 2014 @ wongry

Он наконец-то сделал ей предложение… О помолвке сообщили друзьям и родителям, выбрали дату свадьбы, подали заявление – и пришла самая ответственная и утомительная пора, подготовка к свадебному торжеству. Уже много лет в нашей стране, как и за рубежом, большинство пар решают передать выполнение этой задачи в руки профессионалов: свадебных планировщиков и специалистов по организации торжеств. Но провести самый важный день в жизни по-королевски можно и без постороннего участия, ведь главное в свадьбе то, что это первый шаг к счастливой семейной жизни, а не просто большая пьянка для трехсот гостей.

Как цирковая лошадь…

Многие жены жалуются, что не помнят половины того, что происходило на свадьбе – попытки все успеть, сфотографироваться со всеми программными памятниками, соблюдение обычаев и традиций выматывают настолько, что радости от свадебного дня уже не остается. Может быть, стоит запланировать свой день так, чтобы не выглядеть, как цирковая лошадь – «голова в цветах, зад в пене»? Например, многие знаменитости уже сыграли компактные и камерные свадьбы в красивых ресторанчиках, загородных домах, а то и на природе, пригласив только самых близких. Для такой свадьбы и вам самим, и дизайнеру из студии планировки свадеб намного проще будет продумать оформление зала – ведь небольшое помещение уютнее и теплее, чем огромный ресторанный зал, в которых мы привыкли справлять свадебные банкеты.

А там еще немного, и Прованс!

Последняя модная тенденция в оформлении свадеб – выдерживание нарядов жениха и невесты, дружек, декораций зала и даже некоторых блюд в едином стиле. Например, очень популярен сегодня стиль «прованс», то есть французская деревенская старина. Лиловые и розовые тона в сочетании с классическим белым и айвори, нежные полевые цветы и лаванда, кружева ручной работы…Если у брачующихся нет желания организовывать выездное торжество, французская свадьба отлично уместится в небольшой банкетный зал с аналогичным настроением. Сейчас практически в каждом городе можно отыскать заведения с «прованским» грубоватым и милым декором. Такая свадьба точно запомнится гостьям и выделит невесту в их когорте любительниц классики. В стиле «прованс» можно оформить не только торжественный зал, но и свадебный торт, а также добавить веточку живой лаванды в бутоньерку жениха и на лиф платья невесты, а привычные розы в букете заменить деревенским разноцветьем в объятиях кружев и льна. А какие фотосессии получаются на таких утонченно-нежных свадьбах!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.04973 sec