Модная одежда осенью 2014 года!

Июль 28, 2014 @ wongry

Обычно при упоминании осени, наше воображение рисует деревья, покрытые листьями цвета золота и усыпанную золотистыми листьями землю, серое небо и пасмурную погоду. Довольно не веселая картина, но мода 2014 года кардинально изменит наша представление об осени. Осень этого года будет яркой и пестрой, в моде будет сочетание самых, казалось бы, не сочетаемых цветов. Яркие расцветки вязаного трикотажа будут добавлять красок в хмурые осенние дни. Длина платьев предполагается от мини до макси, а вот формы будут прямые, геометрические. И самый главный тренд осени 2014 – это ажур, в вашем гардеробе обязательно должно быть ажурное платье или хотя бы ажурная туника. Если у вас будет вязаная сумка или вязаное пальто – будете на вершине моды.

Модный тренд осени 2014 года

Сочетание различных стилей и тканей – это модный тренд осени 2014 года. Своими новыми разработками дизайнеры сумели доказать, что модно сочетать даже самые несочетаемые вещи. Пальто в спортивном стиле прекрасно сочетается с отделкой из натурального меха, а куртка из натуральной кожи имеет ажурные вставки. Модную коллекцию этого сезона можно посмотреть в nicefind.ru,  магазине модной одежды и обуви. Этой осенью можно совместить абсолютно все, разные стили и совершенно разные модели обуви.

Осенью 2014 года клетка на вершине моды

И снова клетка. Осенью 2014 года клетка на вершине моды. Платья и пальто, юбки и брюки, туники и кофты в клетку крупную и мелкую различных цветов и оттенков осенью этого года будут очень модны. Клетка всегда была в моде, но в этом сезоне, она на высоте. Цветовую гамму можно выбирать от сочетания черного с белым и разнообразные цвета.

Трикотажные платья и туники

Самой удобной и практичной одеждой для осеннего периода 2014 года можно считать – трикотажные платья и туники. Дизайнеры рекомендуют носить трикотажные туники и платья, подчеркнув талию бархатным или кожаным поясом. Длина трикотажных платьев не должна опускаться ниже колен. Самыми модными будут платья из кашемира с прозрачной вставкой, отделанные мехом.

Брюки, юбки и шорты – мода осени 2014

Брюки этой осенью будут самой популярной одеждой, особенно узкого классического фасона из различных тканей: бархат и кожа, хлопок, трикотаж и твид. Их можно смело сочетать с туниками, свитерами и блузами. Не смотря на то, что будет осенний прохладный период, дизайнеры предлагают шорты из кожи, из ткани, вязанные, и даже меховые. Также в моде будут шорты с карманами и с отворотами, но обязательное условие – должны иметь завышенную талию. Осенью 2014 года можно выбирать любые цвета и их сочетания. Популярность набирают юбки а ля 50-е, с тонкой талией и широкие юбки-колокол любых цветов. Если вы купите юбку из ткани в клетку – будете на вершине моды!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.