Family Look – сплоченная и стильная семья

Август 10, 2014 @ wongry

С того самого момента, как на планете появились люди, мужчины и женщины начали создавать семью, разделяя все невзгоды и радости вместе. Значение семьи для каждого человека невозможно переоценить, но, к сожалению, бешенный ритм жизни иногда отдаляет супругов и детей друг от друга. Сегодня стал популярным, так называемый Family Look http://mlovef.ru/ – общий стиль в одежде для всех членов семьи.

Family Look как символ единства

Учеными доказано, что люди сходят чаще всего по принципу схожести, из чего следует, что у супругов обязательно есть что-то общее. А также годы, проведенные вместе, под крышей делают свое дело, связывая мужа и жену еще больше общими вкусами и привычками. Появляться на публике в одинаковой одежде начали голливудские звезды, демонстрируя этим гармонию, взаимопонимание и счастье со своей половинкой. Постепенно эта традиция от именитых законодателей стиля была перенята обычными счастливыми семьями.

Как создать Family Look?

Создание единого стиля для всей семьи – задание не из простых, поэтому подходить к нему надо серьезно и взвешено. Существует 3 основных способа создания Family Look:

  1. Все члены семьи наряжаются в одинаковую одежду, но при этом подбирают для каждого свой размер. В этом случае необходимо отдавать предпочтение вещам в стиле унисекс, чтобы они одинаково хорошо смотрелись, как на мужчине, женщине, так и на ребенке. Это могут быть толстовки, джинсы, футболки, свитера, разная спортивная обувь. Важно, чтобы у супругов не было большой разницы в росте и фигуре, ведь более упитанный будет смотреться на фоне стройного партнера нелепо.
  2. Идентичность в цветовом решении, причем не в оттенке, а именно в цвете, то есть он должен быть не просто походим, а одинаковым. Фасон одежды можно подбирать с учетом особенностей фигуры, делая главный акцент на цветовом решении. Папа может одеть голубую футболку, а мама юбку этого же цвета, детям можно подобрать голубые шорты, юбки, панамки, футболки и пр. Не надо обходить вниманием и аксессуары. При выборе цвета надо ориентироваться на цветотип партнеров, хорошо, если они совпадают. А если не совпадают, то в таком случае надо останавливать выбор на нейтральных тонах – бежевом, светло-сером, отлично смотрится клетчатая одежда.
  3. Третий способ создания Family Look довольно демократичным и самым ненавязчивым, так как основной акцент делается на аксессуары. Одинаковые пряжки для ремней, очки, часы, головные уборы помогут подчеркнуть гармоничные отношения пары.

Одинаковая одежда для мамы и малыша http://mlovef.ru/odezhda-dlya-mami-i-dochki или для всех членов семьи – это прекрасная возможность сплотиться, найти общие решения для всех и в очередной раз насладится единством, близостью самых дорогих и любимых людей.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.02802 sec