Характеристика женщин-Овнов и мужчин-Тельцов и их совместимость

Август 12, 2014 @ wongry

Характеристика женщин-Овнов

Данная в статье характеристика женщины-Овна http://felomena.com/goroskopy/znak/oven/zhenshhina/ раскроет все ее сильные и слабые стороны, позволив мужчинам добиться ее расположения. Женщины, рожденные под знаком Овна, активны и деловиты. Их голос слышно везде, потому что они постоянно высказываются, что-то кому-то говорят, спорят, требуют. Такие дамы никогда не находятся в размышлениях, они действуют согласно порывам своей души.

Женщины-Овны умны и самостоятельны, тщеславны и обладают высоким самомнением. Мужской волевой характер, присущий таким женщинам, позволяет им делать самостоятельно многое, если не все. Они никогда не будут ждать у моря погоды, а будут добиваться всего в одиночку, обеспечивая себя и ухаживая за собой без чьей-либо помощи.

Женщины под знаком Овна не жалуются на удары судьбы, не показывают никому своей усталости и не плачут прилюдно, с презрением относясь к чужой беспомощности. На пути к своей цели такие женщины всегда идут напролом, не сбиваясь с пути и не обращая внимания на все препятствия. Они не доверяют другим делать что-либо из того, что могут сделать сами, искренне считая, что справятся лучше и быстрее, чем даже мужчины.

Характеристика мужчины-Тельца и его совместимость с женщиной-Овном

Представленная характеристика мужчины-Тельца http://felomena.com/goroskopy/znak/telec/muzhchina/позволит лучше понять натуру эти сильных мужчин и определить, что может помочь, а что помешает ему построить отношения с женщиной-Овном.

Мужчины, рожденные под знаком Тельца, всегда стремятся к стабильности и прочности их общественного положения, к сбалансированной и размеренной повседневности. Непосильной задачей для окружающих является ускорение их замедленного темпа жизни.

Очень сложно заставить Тельца более быстро выполнять какие-либо действия, поторопиться. К тому же по принуждению такие мужчины вообще ничего делать не станут. Такие манеры поведения мужчин-Тельцов иногда навевают мысль о том, что они ленивы. Но это только внешнее впечатление, поскольку бездельем такие мужчины точно не страдают. Наоборот, они обладают предприимчивостью на работе и в доме, высокой работоспособностью и энергичностью, которая у них своеобразная – более размеренная и спокойная.

Что касается досуга мужчин-Тельцов, то его они предпочитают проводить на природе, в саду или деревне, на рыбалке. Истинное удовольствие такие мужчины получают, когда в их доме царит порядок, уют и достаток, на столе всегда много вкусной и сытной пищи, а в семье все спокойно и благополучно.

Трезвый рассудок и рассудительность, присущие мужчине-Тельцу, могут быть не понятны женщине-Овну, которая привыкла в полной мере отдавать себя чувствам и эмоциям. Их отношения могут быть довольно крепкими только в том случае, если мужчина позволит такой женщине быть лидером во всех сферах их отношений. Однако если общей язык так и не будет найден, это сильно подпортит их союз.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.