Свадьба по-европейски: регистрация брака на открытом воздухе

Август 14, 2014 @ wongry

Выездная регистрация, которая проходит в одном из исторических мест вашего города – красочное и романтическое мероприятие. У вас есть уникальная возможность поклясться друг другу в вечной любви под бой фанфар, поздравления приглашенных гостей и плеск игристого. Но как осуществляется организация выездной регистрации брака?

Для начала молодые должны официально зарегистрировать свои отношения в любой выбранный ими день. Далее необходимо передать данные о регистрации брака свадебному координатору, который организует для вас незабываемую и искрометную регистрацию браку в присутствии гостей, спешивших вас поздравить.

Где провести?

Выездное бракосочетание может осуществляться на просторной зеленой лужайке в окружении диковинных цветов и животных. Приправить искушение можно огромным фонтаном, который станет оригинальным и запоминающимся антуражем для свадебного фотосета.

Набирает обороты декорирование лужайки аркой, выполненной из живых цветов. Завораживающая «живая» музыка – скрипка или саксофон составят непревзойденный дуэт органичному звону бокалов с шампанским. Впрочем, зарегистрировать отношения можно и на набережной либо на борту белоснежного лайнера.

К продвинутым местам проведения регистрации также относят и старинные увековеченные поместья, отличающиеся оригинальным средневековым интерьером. Если вы эпатажные и креативные личности, то провести церемонию можно и на крыше ваших домов либо в том месте, где вы встретились первый раз.

Как украсить?

Как правило, в роли декора выступают следующие элементы:

Свадебная арка, которая задрапирована тканью и эффектно декорирована цветами. Впрочем, в арсенале опытного координатора наверняка найдутся искусственные цветы, актуальные для бюджетного варианта проведения церемонии.

Ковровая дорожка, на которой будут разбросаны лепестки роз.

Разделительные стойки, расположившиеся вдоль дорожки. Это могут быть консоли, вазы либо канделябры.

Опытные флористы составляют гармоничные цветочные композиции, которыми украшают столы, люстры, стены и стулья.

Для стульев разработаны следующие декоративные элементы: огромные бантики из атласа, а также чехлы, отличающиеся по фактуре и цветовой гамме.

Выездная церемония – это праздник для двух любящих сердец, решивших всегда быть вместе.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.