Модная обувь – осень 2014 фото

Август 31, 2014 @ wongry

Начало сентября – самое время ознакомиться с богатым выбором моделей обуви. Еще тепло, но осень уже стоит на пороге, а там и рукой подать до холодов. И пора уже присматриваться к акции: женская обувь распродажа интернет магазин, чтобы изучить  коллекции, и разобраться, как и с чем носить модные новинки.

Туфли

Непременно на высоком каблуке, но устойчивом и толстом. Хотя шпильки нынешней осенью тоже никто не отменял. Как считает мэтр Кристиан Лубутен, туфли на высоком каблуке идут всем женщинам без исключения. Носить их нужно с платьями-футлярами, деловыми костюмами, а также с элегантными укороченными узкими брючками и юбками-карандашами. «Разбавить» безупречную классику помогут плотные текстурные колготки в тон обуви.

Ботильоны

Они удобны, практичны и трепетно любимы модницами не один сезон. А если в них присутствует высокий каблук, или лаковая кожа, или шнуровка, то они будут несомненным хитом осени. Существует еще вариант на сухую погоду – замшевые ботильоны. Они хороши с юбками в обтяжку или мини, узкими короткими брюками, плотными леггинсами.

Сапоги

Да не простые, а ботфорты. Высокие, с голенищем в обтяжку, длиной своей они стремятся к бесконечности, то есть, под колено и выше. Есть модели, доходящие почти до бедер, они называются – ботфорты-чулки. Осенние тренды плавно переходят на  зимнюю коллекцию, и эти сапоги согреют женщин в морозы. Модный материал для зимних ботфортов – мягкая замша натуральных цветов. Эти сапожки отлично сочетаются с трикотажными платьями, вязаными кардиганами и пышными юбками.

Комбинированные сапоги из кожи и с отделкой мехом, или вставками из него  – тоже модный тренд осеннего сезона. Хорошо смотрятся стильные модели, как с пушистым мехом, так и с овчинкой, особенно в том случае, когда вставки составляют контраст с  цветом сапожек.

Есть много другой удобной обуви: сапоги на танкетке, или низком устойчивом каблуке, на шнуровке. Дизайнеры предлагают вписать в «повседневную жизнь» сапоги,  выполненные в ярких  тонах. Конечно, такие сапожки скрасят унылую пору, но подбирать остальные вещи в такой ансамбль непросто.  Они должны быть максимально сдержанные: юбка строгого кроя, и не ниже колена, а брюки или джинсы представлены  сдержанной элегантной классикой,  а не лосинами, обтягивающими ноги. Лучше всего держать такую пару для клубов и вечеринок, а на каждый день приобрести что-то менее экстравагантное.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.01962 sec