Прически на все случаи жизни

Сентябрь 8, 2014 @ wongry

Большинство мужчин отдает предпочтение женщинам с длинными волосами. Рассыпанные по плечам длинные локоны всегда волнуют мужской взгляд. Чтобы создать неповторимый образ, необходимо не только знать свои прически, но и уметь их делать.

Многие женщины убеждены в том, то прическа – это сложная и непосильная процедура. Однако, если взять себе в помощники, например babylisspro, отзывы о котором только положительные, то красивая, модная и современная укладка обеспечена любой представительнице прекрасного пола.  С эти предметом можно делать прически любой сложности, как для повседневной жизни, так и для праздничных мероприятий.

Ежедневные прически для длинных волос

Самая распространенная ежедневная прическа для длинных волос – это хвост. Но даже ее можно сделать разнообразной. Например, утюжком вытянуть локоны, либо завить плойкой. Можно не использовать парикмахерские приборы, а нанести немного мусса и пожимать руками отдельные пряди. Хвост можно сделать из многочисленных косичек, боковых прядей. Можно использовать стандартные и различные стили плетения кос.

Торжественные прически для длинных волос

Образ светской львицы нравился мужчинам всегда. Для того чтобы сделать прическу, идеально подходящую для этого образа,  надо нанести на руки гель и растереть его по ладоням. На голове острым кончиком расчески сделать косой пробор, гелем хорошо пригладить волосы, распределив их к ушам. Кончики хорошо смазать гелем, намотать спиралью на палец и по всей длине прически закрепить красивыми зажимами. Сверху сбрызнуть лаком для укладки волос.

Гламурный начес идеально подходит для торжественных мероприятий. Челка отделяется от основной шевелюры. Локоны с теменной зоны начесываются и откидываются назад. Все волосы, кроме ниже затылочной зоны, убираются в хвост. Если его подтянуть за нижние локоны, то объем начеса увеличится. Локоны можно накрутить плойкой и распределить по желанию. Такая прическа прекрасно смотрится с заколками с камнями или украшенным стразами обручем.

Для разных мероприятий – своя прическа. Главное, она должна дополнять образ женщины и делать его законченным. Не стоит забывать, что прическа должна подходить к характеру женщины, выбранному гардеробу и даже бижутерии. И не важно где ее сделать, дома или в элитном парикмахерском салоне, главное выглядеть привлекательно и соответствоватьмероприятию.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.