Практично и красиво: осенняя женская обувь

Сентябрь 18, 2014 @ wongry

Ненадёжная осенняя погода ставит вопрос ребром, — какую обувь выбрать дамам, ведущим активный образ жизни? Модная коллекция «Осень 2014» позволяет ни в чём себе не отказывать, ведь на этот раз дизайнеры весьма широко взглянули на потребности своих прекрасных клиенток, и предложили не только практичные ботильоны и сапоги, но и оригинальные туфли и даже босоножки.

Бабье лето в разгаре

Бархатный сезон предполагает приятные деньки, наполненные мягким сухим теплом, именно поэтому осенние обувные коллекции пополнились изящными босоножками, лёгкими туфлями классического силуэта и даже вызывающими сапогами с открытой пяткой. В тренде переплетение ремешков, богатство красок и фактур. Снова в моде лакированная кожа, текстиль, разнообразные ленты и шнуровки. Для тёплой солнечной погоды прекрасно подойдут высокие летние сапожки с открытой корсетной шнуровкой на передней части голенища — отсутствие язычка обнажает ножку и эффектно подчёркивает нежность кожи.

И в офис, и на улицу

Осеннее тепло ненадёжно, возможны заморозки и внезапные дожди, поэтому модная обувь непременно должна быть практичной. Чтобы купить качественные ботильоны, ботинки и сапоги, стоит уделить внимание продукции серьёзных компаний, уже зарекомендовавших себя на мировом рынке.

Настоящим гимном изящной практичности стало возвращение платформы и устойчивого толстого каблука. При этом классическая тонкая подошва в гармоничном сочетании со шпилькой никуда не делась, в этом году мода абсолютно демократична. Модницы получили прекрасную возможность выбирать. Разнообразить свой образ можно, опираясь не только на модные течения, но и руководствуясь собственным стилем и комфортом.

Самая комфортная обувь: сапоги!

Демисезонные сапоги можно считать универсальным практичным видом обуви. Действительно, ведь именно сапоги можно надевать практически с любой одеждой, они прекрасно подходят и к юбке, и к брюкам, и с джинсами сочетаются.

Модные сапоги из осенней коллекции 2014 отличаются повышенной практичностью и разнообразием моделей. Толстая платформа позволяет легко преодолеть осеннюю распутицу, а изящные сапожки на классической шпильке легко заменяют туфли.

Дизайнеры предлагают модели с жёстким голенищем для ценительниц чётких линий, а создания мягкого романтичного облика прекрасно подойдут сапожки с голенищем из мягкой драпирующейся кожи.

Держите ножки в тепле и комфорте — это модно!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.