Любимый аксессуар женщин: сумочка

Сентябрь 28, 2014 @ wongry

Дамы всегда уделяют своему образу особое внимание, ведь им хочется быть неотразимыми. Женская сумочка стала верным спутником любой женщины. Данный аксессуар используют не только для того, чтобы переносить все необходимые вещи, но и в качестве элемента, способного создать определенный имидж. Красивая оригинальная сумочка подарит индивидуальность своей обладательнице.

Модные тенденции

На сегодняшний день найти необычный аксессуар не составит труда. Выбор подходящей сумочки зависит лишь от ваших предпочтений. Дома моды ежегодно представляют нашему вниманию великолепные клатчи, сумки в стиле casual и многое другое.

Например, EmilioPucci в своей коллекции  соединил этнические мотивы, практичность, лоск и внутреннюю свободу. Все шедевры бренда выполнены в эклектичном духе, несмотря на то, что все предыдущие сумочки отличались яркими и пестрыми цветами.

Кристофер Лемер, который является автором коллекции женских сумочек Hermes, создал аксессуары, рассчитанные на сильных девушек. Представительницы этого типа не испытывают стеснения от своих возможностей и чужды какому-либо китчу.

Бренду Moschino удивительным образом удалось соединить две противоположности в своей коллекции. До недавнего момента никому не удавалось сочетать ретро и футуризм. Сумочки этой марки являются настоящим модным взрывом этого сезона.

Сумки звезд

Образ современных знаменитостей чаще всего подобран опытными стилистами, но в повседневной жизни светские львицы также не обходятся без необходимого аксессуара.

Самой известной модницей шоу-бизнеса является Ксения Собчак. Ее фаворитами стали модели бренда HermesBirkin. Ксюша владеет всей коллекцией сумочек, обладающих геометрическими формами. Также актриса и телеведущая в восторге от шедевров марки Chanel.

Этот бренд любит и Сара Джессика Паркер, которая несколько раз побеждала в номинации «самая стильно одетая женщина». В повседневной жизни она предпочитает вместительные и практичные сумочки, как и многие другие известные личности Голливуда.

Сегодня каждая женщина может ознакомиться с большим количеством модных и недорогих итальянских сумочек на сайте www.modoza.com/sumki. Здесь представлены качественные товары различной стоимости. Сумочки Valentino, Moschino, Guess – пользуются особым спросом. Ассортимент настолько велик, что модницы могут подобрать себе яркий клатч или аксессуар в стиле casual.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2015 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.