Самые модные блузки и рубашки сезона осень-2014

Октябрь 9, 2014 @ Наталья

Рубашка уже давным-давно «перекочевала» из мужского гардероба в женский. Это касается и рубашки поло, до недавнего времени бывшей исключительно мужской вещью. Ну а блузок в истинно женских вариациях, из нежных полупрозрачных тканей, не счесть. И в этом году они не сходят с модных подиумов, а потому рубашку должна приобрести себе каждая девушка. Давайте рассмотрим, какие именно рубашки и блузки будут самыми модными в текущем сезоне.

Белоснежные классические рубашки не выйдут из моды никогда. Это идеальный вариант для офиса, а также для торжественного вечера. Но если для деловых будней подойдет хлопковая рубашка поло, то для праздника стоит предпочесть более благородные ткани – шелк, шифон, кружево. Последняя тенденция, которая была замечена на подиумах – полупрозрачные ткани с заметно подчеркнутыми плотными воротниками и манжетами. Белые блузки предполагают яркие и массивные украшения, которые вы сможете позволить себе даже в офисе.

Что касается цветных рубашек, то самыми популярными оттенками на сегодняшний день считаются персиковый, почти все оттенки синего, мятный зеленый, нежно-розовый, аметистовый. Такие рубашки из легкой летящей ткани будут отлично смотреться с юбками и брюками с завышенной талией. Не стоит пренебрегать и принтами – актуальным будет как полоска, так и растительный орнамент. А для самых модных советуем приобрести рубашки с принтом птиц, животных, в горох и т. п.

Что надеть молодым девушкам на прогулку? Конечно же, джинсовые рубашки! Легкие или из плотной ткани, с длинным или коротким рукавом, удлиненные или укороченные – в этом сезоне можно всё. Последним писком считается сочетание разных оттенков джинсовой ткани: наденьте, к примеру, темно-синие шорты или джинсовые брюки, а сверху – нежно-голубую джинсовую рубашку. Не забывайте про актуальную ассиметричную длину: спереди рубашка должна быть укороченной, а сзади – удлиненной, наподобие фрака.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.