Покупка кроссовок – первый шаг к активной жизни!

Октябрь 9, 2014 @ wongry

Дорогие девушки, женщины и зрелые дамы желаете обрести подтянутую фигуру, укрепить иммунитет, замедлить старение и начать лучше справляться с каждодневным стрессом? Займитесь спортом! Первое, что следует осуществить – приобрести спортивную форму и прочные кроссовки. После можно будет записаться в спортивный клуб или разработать собственную систему тренировок (ходьба, бег, упражнения).

Активная жизнь невозможна без кроссовок nike. Почему именно эта фирма? Потому что она была основана в далеком 1964 году. За полвека существования торговая марка стала самой узнаваемой и покупаемой. Спортсмены и простые люди со всего мира предпочитают кроссовки именно этого бренда благодаря повышенной носкости и лаконичному дизайну обуви. Специалистами компании разработана специальная линия обуви для женщин, ориентированных на активный отдых и спорт – air max nike.

История создания удобных кроссовок

Миллионы женщин смогли примерить революционные модели обуви в 1987 году. Еще задолго до этой даты у конструкторов появилась идея создания кроссовок с «воздушным баллоном». Фрэнк Руди, инженер NASA пришел к руководству компании  nike с просьбой создать суперлегкую обувь за счет помещения емкости с воздухом в подошву.

Особенности серии air max nike

Владельцы кроссовок со всего мира оставляют лестные отзывы на официальном сайте компании о прочности и качестве обуви. И небезосновательно. Снаружи кроссовки могут быть выполнены из кожаного, замшевого или комбинированного материала с текстилем. Кожаные модели не промокают, поэтому любой спортсменке не страшен ливень и слякоть. Для активных прогулок в сухую и теплую погоду подойдут кроссовки со вставками сеточки. Рекомендуется обзавестись двумя вариантами и надевать определенный в зависимости от погоды.

Женщины являются хрупкими созданиями. Именно поэтому они более подвержены травмам при занятиях спортом. При создании каждой пары кроссовок для барышень применяют специальные технологии сцепления, амортизации и фиксирования стопы. Удары в пяточную зону, дискомфорт при ходьбе и беге исключены.

Женская обувь air max nike оформлена в ярких и мягких красках в отличие от мужских аналогов.

Давно уж не секрет, что правильный и активный образ жизни даст результаты через некоторое время. Барышни, которые предпочитают спорт, обладают крепким здоровьем, выглядят намного моложе своих сверстниц и имеют превосходный внешний вид в отличие от малоподвижных девушек.

Начните новую активную жизнь с посещения сайта nikeshoes.ru, где в каталоге размещена обувь для женщин и мужчин. Вас ожидают новинки фирмы nike!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.