Сумка через плечо — удобный аксессуар на все случаи жизни

Октябрь 10, 2014 @ wongry

Сумочка — непременный атрибут настоящей женщины. В ней находится множество мелочей, без которых никак не обойтись, и без которых женщина чувствует себя неуверенно. Женские сумки через плечо — стильный и комфортный аксессуар, который отличается удобством и оригинальностью.

Сегодня существует множество моделей сумок, которые можно носить, небрежно перекинув ремешок через плечо. При правильном подборе они органично дополнят наряд в любом стиле, или станут ярким акцентом вашего образа.

Сумки классика

В классических сумках через плечо ценится прежде всего универсальность изделия. Такую сумку можно носить как с классическим деловым костюмом, так и с джинсами и любимой футболкой. Их изготавливают чаще всего из натуральной, реже — их искусственной кожи. Обычно это сумки правильной формы, небольшого или среднего размера. Как правило, в меру длинная ручка элегантно перебрасывается через плечо.

Классический дизайн вовсе не означает «скучный». Наоборот, разнообразие их цветовой гаммы и стилистических решений сегодня объясняет популярность классики. Поэтому не бойтесь купить женскую сумку через плечо в классическом стиле, заглянув в магазин trendy-market.ru/catalog… — вы не будете казаться скучной и несовременной. Наоборот, она великолепно подчеркнет ваш безупречный вкус и удачный выбор.

Сумки для вечернего выхода

Сумочки через плечо непременно нужны на вечеринках, корпоративах и других праздничных мероприятиях, когда нужно выглядеть безупречно, а все необходимое, чтобы подправить или навести красоту, будет находиться под рукой. Они отличаются компактным размером и идеально сочетаются с нарядом, подчеркивая достоинства вечернего наряда. Ремешок средней длины можно снять, и тогда сумка превращается в элегантный клатч. Материал изготовления таких сумочек — ткань или кожа, с щедрым использованием стразов, пайеток, блесток и даже драгоценных камней и металлов. Эксклюзивные сумочки для вечернего выхода могут быть настоящим произведением ювелирного искусства.

Имиджевые сумочки через плечо

Такие сумки  подойдут тем, кто ценит оригинальность и креативность. Имиджевые сумки через плечо изготавливаются из самых разнообразных, порой неожиданный материалов: их вяжут из пряжи или шнура, плетут, используют мешковину, украшают бахромой, металлическими и пластиковыми деталями, бижутерией. Форма и размеры таких сумок чрезвычайно разнообразны: от небольших, похожих на классические, до огромных, которые надевают по типу сумки почтальона. Такие сумки выпускают как обычные фабрики, так и известные бренды. Можно изготовить такую сумочку самостоятельно.

Какую сумку бы вы не выбрали, она обязательно будет подчеркивать вашу индивидуальность и чувство стиля. А все необходимое будет у вас под рукой – в любимой сумочке через плечо.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.