Современные бренды и тенденции в мире моды одежды

Ноябрь 16, 2014 @ wongry

Мода всегда загадочна и непредсказуема, полна смелости, решительности и непостоянства. Ведущие кутюрье мирового подиума стараются заблаговременно определить все тенденции будущего сезона. Как не ошибиться в выборе фактур, цветовой палитры, стиля и на что обратить внимание?

Модное ассорти 2015

Известные модельеры искусно вальсируют от дерзкого милитари до утонченного ретро. Не перестает удивлять и игра оттенков нового сезона. В милитари дизайнеры решили отдать предпочтение не хаки, а темно-бежевым и серым тонам. В моде жакеты, брюки, жилеты, укороченные пальто. Порой только крой и необычные детали выдают этот стиль: погоны, пуговицы из металла, накладные карманы.

Отдельные бренды с радостью прибегают к фольклору и этно, представив модницам просторные кардиганы и блузы, оригинальные платья, юбки и пончо. Эльфийский мистицизм занял свою ступень на лестнице моды. Образ порхающих фей оживает посредством одежды из прозрачной вуали, нежнейшего шифона и тончайшей органзы. Волшебные композиции дополняются принтами с необычным орнаментом: цветы, причудливые узоры, бабочки.

В тренде нового сезона и стиль барокко. Это изысканные шелковые, атласные, жаккардовые и парчовые вещи. На пике актуальности вышивка с применением бисера и страз. Цветовая гамма представлена вариациями золотистого, изумрудного, бордового, черного, синего и пурпурного цветов.

Популярны платья, свитера, кардиганы и пальто из твида, бархата, ангоры, шерсти и мохера, как ярких, так и приглушенных тонов. К новинкам этого сезона относят изображения, подражающие мотивам природы. Актуальны также рисунки, имитирующие мрамор и кору дерева.

Какой бренд выбрать?

У каждой модницы свое представление о лучшем бренде. Для одной это Dоlce&Gabbana, Gucci или Prada, для другой – Chloe, а третья жить не может без Valentino. Но все они найдут что-то свое в интернет магазине одежды по адресу http://yollo.ru/.

Каждый сезон кутюрье стремится обобщить тенденции современной моды. В 2015 году в гардеробе у каждой женщины должны быть белоснежный костюм, дуэт юбки и брюк, длинное платье, блузка интересного кроя и объемное пальто. Современные тенденции позволяют любому дизайнеру экспериментировать с образами, наделяя свои шедевры самобытностью и неповторимостью. Поэтому каждый производитель качественной продукции заслуживает быть лучшим.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.