Как создать неповторимый стиль для свадьбы

Ноябрь 19, 2014 @ wongry

Без тени сомнения можно сказать, что никто не готовится к свадьбе с такой тщательностью, как невеста. Ведь перед ней стоит непростая задача – ошеломить своей красотой всех присутствующих. А для этого нужно постараться.

Прическа – основа образа

Простые и необычные, сказочные и естественные они призваны сделать невесту принцессой свадебного бала. Обладательницам длинных волос следует обратить внимание на высокие прически в классическом стиле. Они способны зрительно удлинить шею, подчеркнуть волшебную красоту невесты, создав образ белой лебеди. Также можно сплести причудливые косы или создать нежнейшие локоны. Каким бы ни был стиль свадебного платья, длинные волосы способны создать образ волшебной феи. Обычно их украшают цветочными композициями, прозрачной фатой, заколками или шпильками с бусинками.

Существует множество вариантов причесок для волос любой длины. Выбор всегда за невестой. И зависит он не только от стиля праздничного наряда, но и от предполагаемого макияжа. На каком бы образе ни остановилась невеста, важно помнить, что его создание – кропотливая работа, требующая значительного времени и непременной подготовки. Свадебный стилист за несколько недель сделает пробный вариант, а в решающий день подарит главной виновнице торжества шедевр естественной красоты, хрупкости и невинности.

Красота без жертв невозможна?

Перед любой невестой встает вопрос, сколько часов займет создание нужного образа и удастся ли выспаться перед решающим днем? Ответ на него даст выбранный мастер. Зачастую примерно 2-3 часа. Это зависит от вида прически, длины волос и дополнительных атрибутов. Еще пару часов следует отвести на макияж. Он должен быть легким, естественным и вместе с тем выразительным и приковывающим взгляды.

Не стоит забывать, что свадебный макияж, как и прическа, должен быть стойким и способным выдержать все: поцелуи, неожиданные слезы, капризы погоды.Все элементы важны и взаимосвязаны. Главное – предусмотреть, чтобы платье, макияж, прическа, обувь и аксессуары выглядели гармонично и создавали стилистически законченный образ, изящный и неповторимый. Ведь их задача – скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И тогда каждая невеста в решающий день своей жизни сможет стать сказочной принцессой, загадочной и неповторимой. Такой, какой мечтала видеть себя с самого детства.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.