Каков же он должен быть кошелек современного мужчины

Ноябрь 25, 2014 @ wongry

Многие современные мужчины к выбору некоторых аксессуаров относятся намного серьезнее чем относятся к подобному выбору представительницы прекрасной половины общества. Существенными ограничениями и жесткими требованиями отличается мужская мода, поэтому и неудивительно, что такие вещи как мужское портмоне http://youraccess.ru выбираются достаточно долго и тщательно.

Основные критерии выбора кошелька

О статусе мужчины можно судить по его аксессуарам, важнейшим из которых является кошелек. Существует несколько определяющих деталей, являющихся наиболее значимыми при выборе подходящей модели кошелька. Важнейшей деталью является назначение портмоне. В том случае когда кошелек планируется использоваться только для хранения бумажных денег лучше выбирать модель с двумя отделениями. Когда же кошелек нужен не только для наличных денег, но в нем также будут храниться визитные карточки и кредитки лучше приобретать более функциональную модель, обладающую многими отделениями. Некоторые особо продуманные модели имеют специальные отделения для ручки, стилуса и даже флешки. Выбор той или иной модели кошелька зависит от предъявленных требований к кошельку и личных предпочтений будущего владельца аксессуара.

Основные материалы

Материал, который использовался для изготовления кошелька является второй важной составляющей, от которой зависит надежность, долговечность, а также внешний вид портмоне. Многие представители сильной половины общества выбирают кожаный классический кошелек, являющийся неотъемлемым атрибутом делового стиля. Стоит отметить, что качественный кошелек мужской кожаный может прослужить своему владельцу очень долго. Дело в том, что производители в процессе изготовления подобных изделий пропитывают кожу специальными средствами, делающими ее более устойчивой к влажности и механическим повреждениям. Популярным молодежным спортивным вариантом являются кошельки, изготовленные из плотной ткани яркой расцветки. Такие модные модели обладают большим количеством замков и полезных отделений.

Выбор по цвету

Не менее важным критерием выбора кошелька является цвет. Ни для кого не секрет, что наиболее предпочтительным цветом аксессуаров для многих мужчин является черный. Но, в то же время, большой популярностью пользуются кошельки светлых тонов, такие модели позволяют каждому мужчине ярко выразить свою индивидуальность.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.