Домашняя мезотерапия — теперь такие процедуры доступны для каждого

Ноябрь 25, 2014 @ wongry

Для большинства женщин уход за чувствительной кожей лица является ежедневной и важной процедурой. Ведь всегда хочется быть обаятельной и привлекательной.  Но как быть,  если косметика уже не помогает, а идти к пластическому хирургу нет никакого желания. В этом случае оптимальным вариантом является омолаживающая процедура мезотерапия.

Современная активная женщина нередко остро ощущает нехватку времени. В ежедневных делах посещение салонов красоты уходит на второй план. Однако каждой леди хочется  всегда выглядеть безупречно. Одни для этого используют обычные http://lora-beauty.ru/ антивозрастные крема,  другие решаются идти под нож к пластическому хирургу. Но есть и третий способ  — мезотерапия.

Эта процедура представляет собой инъекции под кожу таких активных компонентов, как гиалуроновая кислота, коллаген, витамины и прочие вещества. Препараты вводятся глубоко под кожу. Туда, где начинаются процессы старения, и куда не могут попасть активные элементы обычных кремов. В результате кожа лица становится молодой и естественной.

Домашняя мезотерапия

Есть свои недостатки и у этого замечательного способа омоложения. Уколы в мезотерапии достаточно болезненные. После них нередко на лице остаются гематомы. Кроме того, часто просто не хватает времени на посещение салона. Всё это может привести к отказу от мезотерапии.

Однако производители косметических средств создали уникальный комплекс, благодаря которому можно заниматься мезотерапией, не покидая дома. Набор называется «Лора». Он состоит из сыворотки «Лора мезоэффект» и мезороллера. С таким набором процедура станет практически безболезненной, вы сэкономите время и деньги.

Как работает сыворотка вместе с мезороллером?

Чтобы эффект от домашней мезотерапии оказался максимальным, нужен правильный  мезороллер, а также оптимальное сочетание полезных веществ.

В наборе «Лора» у мезороллера имеются уникальные титановые иглы. Они создают микропроколы, с помощью которых активные вещества проникают глубоко под кожу.   Мезороллером нужно пользоваться аккуратно, плавно водя им по лицу и шее. Тогда на лице не останется никаких гематом и синяков. После работы мезороллера кожа впитывает полезные вещества вплоть до самых глубоких слоёв.

Кроме того,  мезоролллер активно стимулирует и самостоятельное обновление клеток кожи. Организм пытается заполнить микропроколы новым коллагеном и эластином, в результате чего кожа становится более здоровой и свежей. В науке это называется «коллаген индуцирующая терапия» (КИТ).

После обработки мезороллером улучшается кровообращение и обмен веществ кожи, а также осуществляется синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

После обработки мезороллером наступает время использования средств по уходу за кожей.   В мезотерапии не рекомендуется применять обычные крема или маски, поскольку могут появиться раздражения на коже. В сыворотке «Лора мезоэффект» содержатся исключительно полезные вещества, и она отлично походит для мезотерапии в домашних условиях.

Это самые эффективные на сегодня компоненты для омоложения: четыре вида растительных пептидов, комплексы трипептидов и дипептидов, два варианта гиалуроновой кислоты и кислота третьего поколения NovHyal, а также дрожжевые протеины.

Все эти вещества помогают усилить синтез коллагена и эластина. Они осуществляют  омолаживающий эффект и отлично помогают в уходе за кожей.

Отличный результат

Если мезотерапией заниматься регулярно, то, уже через месяц после применения мезороллера и сыворотки «Лора мезоэффект», кожа станет более эластичной и здоровой. Значительно сократится количество морщин, а также подтянется овал лица. Вы станете выглядеть  молодо, красиво и всё это — без серьёзных неудобств, траты времени и излишних расходов.

Как всё делать правильно?

Результат мезотерапии в домашних условиях может оказаться впечатляющим, даже если вам требуется http://lora-beauty.ru/ уход за проблемной кожей лица. Достаточно соблюдать несколько несложных правил.

Тоник «Лора» аккуратно очистит лицо перед процедурой и поможет усилить омолаживающий эффект сыворотки после мезотерапии. Солнцезащитный крем с пептидами «Лора SPF 50+» избавит от пигментных пятен и фотостарения.

Сеансы мезотерапии в домашних услових рекомендуется проводить от одного до трёх раз в неделю. Тоник и крем помогут ухаживать за кожей снаружи, а специальные таблетки и коллагеновый напиток защитят её изнутри.

Теперь вы можете не беспокоиться о том, что может вам помочь для омолаживающего эффекта. В линии «Лора» есть все необходимые средства, которые окружат вашу кожу мягкой и приятной заботой.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.