Как преподнести подарок на день рождение

Декабрь 1, 2014 @ wongry

Каждый раз, в преддверии дня рождения у близкого человека, возникает вопрос не только о том, что лучше подарить, но и как преподнести подарок, ведь так хочется, чтобы он запомнился на долго и выделялся среди остальных. Возможно, лучший вариант – это голосовые поздравления с днем рождения, так как это необычно, креативно и уж точно запоминающееся мероприятие. Этим поздравлением можно воспользоваться, если нет возможности это сделать самому. В данном случае, голосовое поздравление будет воспринято по-особенному чутко.

С чего надо начинать?

Если подарок куплен, то в первую очередь его надо оформить. Не обязательно много мишуры и фольги, достаточно скромного, но стильного упаковочного материала, можно с юмористическими изображениями. В настоящее время уже не актуально использовать цветные ленточки и много цветочков. Если подарок девушке, то можно упаковать его и преподнести вместе с цветами. Если же день рождение у мужчины, то достаточно упаковки в виде бумажной сумки. Лучше захватить с собой воздушные шарики, это куда эффектнее, чем яркая мишура.

Если подарок будет преподноситься в своем доме, по случаю дня рождения члена семьи, то стоит позаботиться об оформлении комнаты. Подарок в виде собственного кулинарного шедевра – торта – это то, что надо. Вот тут можно применить и лампочки и свечки.

Поздравление, как часть подарка

Просто подарок вручить, наверное, не самый лучший вариант. Поздравление можно сделать двумя способами: сказать своими словами и голосовой открыткой. Второй вариант понравится больше, так как непривычно и забавно. Поздравление не должно выглядеть как длительный кавказский тост, с глубоким смыслом. Достаточно короткого поздравительного четверостишья, который может быть смешным, но обязательно с пожеланиями.

Если говорить о самом подарке, то перед тем как его вручить имениннику, можно сделать краткое и шуточное описание. Лучше всего с тонким намеком. Например, если это набор посуды, то надо сказать, что это волшебная посуда, которая и варит и парит сама.

В общем, для того чтобы подарок запомнился, не достаточно его просто преподнести, важно и как это сделать, с какими словами. При красивых словах, даже не дорогой предмет, может стать близким и запоминающимся, а это очень важно и для дарящего, и для принимающего, главное, чтобы все было сделано от души.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.