Модный звездопад

Декабрь 15, 2014 @ wongry

Звезды российского шоу-бизнеса засветились на модном небосводе. Зачем им нужно становиться дизайнерами одежды? В большей степени, это можно объяснить тем, что в силу своей профессии, артистам нужно много одежды, чтобы всегда удивлять публику своим красивым внешним видом. Ну, и заодно, есть возможность растиражировать свой образ, ведь если фанаты восхищаются звездой, то и от сделанных ею вещей будут тоже в восторге!

Верная  дорога

В марке Веры Брежневой преобладают наряды, которые певица предпочитает по жизни: сексуальные, женственные, но при этом, универсальные и базовые. Ее модная одежда для девушек совмещает элегантность и удобство. В коллекции – рубашки и брюки, юбки с запахом и платья-кимоно. Цветовое решение нарядов выполнено в спокойных тонах: голубом, сером, в темных оттенках розового и синего. Любимые цвета Веры легли в основу ее коллекции.

Жасминовый дух

В модных коллекциях Жасмин отчетливо прослеживаются ее восточные корни. Несмотря на то, что наряды женщин Востока – дело тонкое, они могут позиционироваться не только как национальные костюмы. Жасмин предложила рассмотреть их в плане модной и современной одежды.  Певице нравится смешение различных техник, в ее нарядах присутствуют инкрустация, вышивка, аппликация.

Женственность от Оксаны

Идея творить посетила Оксану во время ее второй беременности, и она решила создать коллекцию одежды для женщин, которые успешно совмещают карьеру с материнством. В  ней преобладают исключительно женственные вещи, много юбок: колоколов и с запахом, до середины колена и расклешенных. Все стильно, позитивно, в духе Оксаны Федоровой.

Она готова экспериментировать: планирует создавать сезонные коллекции, одежду для беременных женщин. Модные вещи от Оксаны радуют не только стройных девушек, но и женщин  с аппетитными формами: ее модели достигают 52 российского размера.

В коллекции Оксаны Федоровой блузы, платья, брюки выполнены в нежных пастельных тонах. Присутствуют морские мотивы – а-ля тельняшки, горизонтальные полосы. Нет одного -  кричащих  вещей, украшенных стразами.

Приобрести одежду от звездных дизайнеров можно в Интернете – посмотреть в соцсети Instagram и заказать через сайт или в бутиках. И тогда как говорится: за ваши деньги – все что угодно! И звездам – доход, и фанатам – удовольствие! Они получат одежду от портных звездного кутюрье, и смогут хотя бы образно почувствовать себя в «шкуре» кумира.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.