Живанши – настоящая аристократичность и естественная красота

Декабрь 15, 2014 @ wongry

Сегодня бренд Живанши стал лидером по производству элитной парфюмерии и косметики. Французский дом моды Живанши создан был в 1952 г. С 1986 г. он в составе крупнейшей компании по производству предметов роскоши. Модный дом Живанши входит в известный французский холдинг LVMH. За всю историю под брендом Живанши произведено более 100 ароматов, ставших популярными у любителей парфюмерии.

Помимо парфюмерии, одежды, обуви и аксессуаров у бренда Живанши есть 6 шикарных SPA-отелей на самых элитных во всем мире курортах. В наши дни легко и быстро узнать о новинках компании позволяет официальный сайт живанши. Каждый, кто предпочитает качественную продукцию и готов выкладывать за нее не малые деньги, всегда будет рад новому приобретению совершенства. К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что многие бренды широко и повсеместно подделываются.

Как можно отличить подделку парфюмерии Живанши от оригинала?

  1. Совершать покупку лучше в хорошем, проверенном магазине.
  2. Особое внимание уделить важно упаковке. В ведущих торговых домах работают лучшие дизайнеры и парфюмеры, поэтому никаких изъянов они не допускают. Полиграфия на упаковках Живанши имеет высочайшее качество. Не может быть каких-либо потертостей. Все буквы легко читаемы.
  3. Упаковка Живанши всегда содержать указание о производстве «Сделано во Франции». Делается она на французском или английском языке.
  4. Каждый магазин, реализующий оригинальную продукцию Живанши, представляет демонстрационные парфюмерные флаконы, так называемые «пробники».
  5. Бренд Живанши не жалеет огромных денежных сумм не только для своего оборудования, но и для контроля качества своих товаров. Каждый флакон – это настоящее произведение искусства. В стеклянном флаконе не может быть никаких воздушных пузырьков, он должен быть безупречно чистым. Стеклянная крышка к флакону оригинального продукта прилегает очень плотно.
  6. На сертификате продукции следует обратить внимание на даты. Срок хранения парфюмерии Живанши составляет не больше года.

Итак, если вы планируете приобрести парфюмерию Живанши, можете прислушаться к каждому приведенному совету, и лучше всего использовать их все вместе. Это значительно снизит риск покупки подделки. В заключение, можно отметить и то, что, выбирая продукцию Живанши, не стоит стесняться и вести себя нужно увереннее. Вы ведь уже знаете отличительные черты оригинала от подделки.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.