Ремни в стильном образе

Декабрь 15, 2014 @ wongry

Казалось бы, что может быть проще, чем выбор ремня? Достаточно зайти в магазин и приобрести понравившуюся модель. Сегодня на рынке представлено огромное количество самых разнообразных ремней, можно даже приобретать разнообразные ремни оптом. Но, зачастую купив новый ремень, мы понимаем, что не каждый ремень приживётся в нашем образе.

Как выбрать ремень

В первую очередь, ремень должен быть качественным. Края натурального кожаного ремня обязательно должны быть закругленными, хорошо обрезанными, торец ремня должен быть окрашен. Если на ремне присутствуют клепки, около дырочек не должен выступать материал. Ремень должен хотя бы немного растягиваться. Лучше если края ремня будут прошиты, чем проклеены, такой аксессуар прослужит вам дольше. Пряжка не должна иметь острых краёв.

С чем носить ремень

Если ремень будет сочетаться с сумкой или обувью – это позволит вам создать гармоничный завершенный образ. Для разных образов нужны разные ремни, позволяющие расставить нужные акценты.

В арсенале каждой девушки должно быть не менее четырех различных ремней:

  1. Ремень из кожи с украшениями. В качестве украшений может выступать орнамент, необычная пряжка, аппликация из камней. Подобный ремень отлично будет смотреться на клубной вечеринке.
  2. Широкий ремень. Однотонный широкий ремень будет отлично сочетаться с юбкой и блузкой или со строгим деловым платьем.
  3. Тонкий ремень. Лучше если цвет такого ремня будет нейтральным, тогда вы сможете использовать его и для торжественного мероприятия и для официального визита. Такой ремень можно надеть поверх джемпера или футболки, таким ремнем можно украсить тунику или свободное платье.
  4. Классический кожаный ремень. Подобный ремень подойдет и к джинсам, и к брюкам. Он должен быть простым, лаконичным, строгим.

Как подчеркнуть фигуру ремнем

Правильно подобранный ремень может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Если у вас есть маленький животик, ремень на бедрах поможет скрасить фигуры и скрыть этот недостаток. Обладательницам большой груди не стоит лишний раз утяжелять фигуру широкими ремнями, лучше приобрести тонкую модель. Если у вас широкие бедра, присмотритесь к ремню-кушаку. Тонкий ремень на талии невысокой девушки зрительно вытянет ее силуэт. Девушки, склонные к полноте, должны избегать контрастов. Не стоить сочетать с черным платьем светлые ремни, они сделают фигуру еще более полной.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.