Похудение после беременности и родов

Декабрь 21, 2014 @ Наталья

Лишний вес — одна из главных проблем у женщин после рождения ребёнка. Радость от появления на свет малыша омрачается неприятностями, связанными с полнотой. Мы подобрали наиболее эффективные и грамотные рекомендации специалистов-диетологов, которые отвечают на вопросы, как вернуть стройную фигуру.

Есть ли какие-то специальные правила питания после рождения малыша?

Чтобы не набрать лишние килограммы после родов, не нужно садиться на какую-то определённую диету. Питание должно быть сбалансированным и рациональным. Нужно кушать для себя и малыша, а не за вас обоих. Это значит, питаться таким образом, чтобы получать все необходимые полезные вещества.

Можно ли сразу начинать сбрасывать лишний вес после родов?

Обычно после родов, когда организм восстанавливается, лишний вес вскоре исчезает. Задумываться о том, чтобы использовать эффективные препараты для похудения стоит лишь в том случае, если лишний вес остаётся и после окончания кормления грудью. Для начала необходимо восстановить баланс витаминов и минералов. В этом помогут поливитамины «Биоритм». Их нужно принимать дважды в день, утром и вечером.

После повторных родов я пополнела ещё больше. Почему это произошло, и что делать?

Второй ребёнок обычно рождается после 30. В этом возрасте нарушается обмен веществ и работа эндокринной системы. Меняется и ритм жизни. Женщина меньше двигается и нерационально питается. Поэтому нужны грамотные физические нагрузки, оптимальная диета и эффективные средства для похудения.

Оптимальный путь для похудения

Лучшими диетологами мира разработан комплекс из трёх шагов, который сейчас считается оптимальным для похудения. Он разбит на три этапа: подготовку, активность и закрепление.

В подготовительном периоде нам нужно снизить тягу к сладкому и научиться выводит токсины из организма. В этом поможет напиток «Турбослим дренаж». Чтобы избавиться от отёков и целлюлита, рекомендуется крем «Турбослим». С помощью этого средства усилится кровообращение, а ваша фигура станет подтянутой и стройной. Чтобы снизить чувство голода и контролировать питание, принимайте жевательные таблетки «Турбослим Контроль аппетита».

В активной фазе идёт плавное и постоянное снижение веса до тех пора, вы не достигнете нужного результата. Комплекс «Турбослим Альфа» поможет это сделать быстро и эффективно. В сочетании с физическими упражнениями, такие компоненты, как  L-карнитин и альфа-липоевая кислота, ускорят обмен веществ, что приведёт к избавлению от лишнего веса.

Закрепляющий этап самый важный, он продолжается всю жизнь. Здесь нужно постоянно контролировать свою красивую фигуру. Главное — правильно питаться и вести нормальный образ жизни. А закрепить результат помогут препараты комплекса «Турбослим». Вы всегда можете побаловать себя специальным диетическим батончиком или ароматным кофе «Турбослим», которые окажут содействие в эффективном сжигании жиров.

Принимая БАДы для похудения «Турбослим» в сочетании с правильным образом жизни,  и вы всегда будете стройной, молодой и красивой!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.