Как быстро похудеть, перед важным событием

Декабрь 19, 2014 @ wongry

Зачастую складывается так, что надвинется важное событие, либо открытие пляжного сезона уже стремительно наступает на пятки, но любимое платье не желает застегиваться, а сквозь трендовые брюки предательски виднеется жир. После того, как встав на весы, вы наблюдаете, что стрелка зашкаливает, вы решаетесь на отчаянные меры – быстро похудеть. Но является ли это действенным способом?

Употребляйте как можно меньше жиров

Если вы не знаете, как похудеть, то инструкторы всего мира убеждены, что перво- наперво необходимо свести к минимуму потребление жира, а именно не более, чем 23 гр. в 24 часа. С другой стороны, подобное ограничение в продуктах невероятно вредно для здоровья, поэтому ни в коем случае нельзя «сидеть» на такой диете в течение долгого промежутка времени. Однако использовать такой прием несколько раз в 7 дней все же стоит. Таким образом, стоит исключить из своего повседневного меню такие продукты, как жирное мясо, яичные желтки, а также оливковоемасло, орехи, маргарины и спреды и, конечно, всеми любимую сдобу.

Меньше мучного и сладкого

Старайтесь ограничить себя в потреблении углеводов. Таким образом, исключите из рациона мед, конфеты, варенье, плюшки и хлеб. Налегайте на овсянку и рис, которые являются невероятно полезными для похудения продуктами. Молоко, а также сладкие йогурты лучше вообще не употреблять.

Исключите переработанные продукты

Ни в коем случае нельзя употреблять макароны, колу, консервы, а также чипсы, соки и компоты. Даже если очень хочется. Все, что можно кушать – это гречка, рис, а также овсянка.

Спорт

Для того чтобы похудеть за считанные дни, мало только ограничивать себя в потреблении определенных продуктов. Возьмите за правило также заниматься аэробикой. Такому занятию стоит посвящать примерно 7-8 часов в неделю. Благоприятней всего заниматься утром и вечером.

Белки

Белок является основной пищей мышц. Вот почему, чтобы они всегда были на месте, необходимо контролировать их потребление. Но дело в том, что мясо содержит большое количество жиров, поэтому здесь выход один -  употреблять исключительно порошковые протеины в виде коктейлей, который необходимо выпивать по несколько раз в день. Впрочем, есть и альтернатива – ешьте исключительно обезжиренную низкокалорийную рыбку.

Следуя этим простым правилам, вы сможете быстро скинуть ненавистные килограммы.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.