Дорогу новому!

Январь 13, 2015 @ wongry

После продолжительных новогодних праздников многие чувствуют приближение весны, несмотря на то, что впереди ещё остаётся самая холодная часть зимы. Тем не менее, весна действительно не за горами. Чтобы жаркое апрельское солнце не застало врасплох, весенний гардероб следует готовить заранее. Одеться по моде и удивить окружающих безупречным вкусом поможет страница http://dealr.ru/shop/lamoda-ru.

Выбросить

От некоторых вещей в новом сезоне на самом деле лучше избавиться. В 2015 они могут выглядеть старомодно. Вещи можно выбросить, если они потеряли свой привлекательный внешний вид. А если наряды ещё совсем новые, можно просто на время куда-нибудь их убрать. Мода часто возвращается.

В год Козы предпочтительнее простота и комфорт. В 2015 запрещены все неудобные вещи. Коза любит удобство. Следует ограничить ношение туфель на высоком каблуке или платформе. Теперь на вопрос о том, почему вы не на шпильках, можно ответить легко и просто: «Сейчас это не в моде!». Наденьте шпильки на романтическое свидание.

Купить

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной юбки, настало время их приобретать. В этом сезоне будут в моде юбки различных цветов и фасонов, длинные и короткие. Этот предмет одежды намного практичнее платья. Одну и ту же юбку можно надеть и в офис, и на свидание, и на вечеринку, и на строгое торжественное мероприятие. Главное условие – юбка должна быть тёмной, не кричащей и средней длины.

Выбрав подходящую модель, займитесь подбором «верха». На указанной выше странице вы можете подобрать блузку (блузу) или тунику для официального торжества и повседневного ношения.

Украшения

Когда финансовые возможности ограничены, можно купить всего два предмета одежды средней длины, не слишком откровенные и нейтрального цвета, например: чёрная юбка и светлая блузка. Превратите свой повседневный наряд в праздничный или торжественный при помощи аксессуаров, которые также можно подобрать на сайте.

Многие будут удивлены, увидев в каталоге сдержанные, скромные украшения. И действительно, золота и серебра здесь незаметно. Дизайнеры не забыли о том, что символ 2015 года не любит роскошь. Коза не ассоциируется с дорогим бриллиантовым колье и рубиновым перстнем. В моде украшения из недорогих материалов с растительными орнаментами. Одно из главных достоинств аксессуара из дешёвого материала состоит в том, что как только он выйдет из моды, его можно просто выбросить.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.