Санлайт – там, где «живут» бриллианты

Январь 13, 2015 @ wongry

Что может быть притягательнее роскошного блеска бриллиантов? Что является более таинственным и красивым? Драгоценные камни традиционно считаются олицетворением благополучия и изысканности. Они указывают на безупречный вкус обладателя и его высокий статус в обществе.

Выбор без спешки

Однако если несколько десятилетий назад такие украшения могла позволить себе только элита, то сегодня благодаря сайту “Санлайт” бриллианты стали на шаг доступнее каждой леди. Серьги и кольца продолжают оставаться пронзительно роскошными изделиями. Именно поэтому выбор подобных аксессуаров не терпит спешки. Чтобы не суетиться в магазинах после окончания рабочего дня, стоит воспользоваться электронным каталогом на площадке www.love-sl.ru. Выбор аксессуаров дома, в спокойной обстановке позволит сделать самую удачную покупку.

Чем еще удобен этот ювелирный портал? Все единицы товара в данном виртуальном каталоге проходят несколько стадий контроля качества. А создаются они на современном заводе, о чем недвусмысленно говорит ролик, размещенный на площадке.

Богатство и разнообразие

Широкий ассортимент продукции на портале Sunlight Brilliant – это настоящая находка для ценителей красивых аксессуаров. Версии с драгоценными и полудрагоценными камнями представлены разными формами и оттенками. Даже самая взыскательная модница отыщет украшение, идеально подходящее ее финансовым возможностям и типу внешности. Работа дизайнеров и ювелиров никого не оставит равнодушным.

На площадке Санлайт представлены не только золотые украшения. Отдельного внимания заслуживают изделия из серебра высшей пробы. Кстати, эти аксессуары выделены в особенный раздел. Отыскать украшения из благородного металла не составит труда даже тем пользователям, которые впервые посещают данный интернет-магазин. Серебряные аксессуары представлены невероятно широко. Это и строгие, лаконичные версии, которые выполнены в стиле casual, и дерзкие, несколько провокационные современные украшения.

Что касается покупки изделий, то на сайте можно их только забронировать. Что это означает? Пользователь заходит в виртуальный каталог и выбирает аксессуары. Затем потребуется заполнить анкету по шаблону и подтвердить собственный выбор. Остается только посетить магазин сети SL в своем городе. На сайте указаны адреса всех российских филиалов с указанием на карте точек продаж. При помощи данной опции можно примерить и купить украшение в удобное время, и никто не опередит пользователя.

Ювелирная компания “Оникс” (Sunlight)

http://www.love-sl.ru/

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.