Как попасть в магазин МЕТРО

Январь 13, 2015 @ wongry

Чтобы стать клиентом торгового центра МЕТРО, нужно оформить специальную карту, которая даст вам множество возможностей для экономных покупок, развития своего бизнеса и получения выгодных предложений о сотрудничестве. На широких площадях оптовых баз для вас собран большой выбор качественных товаров от производителей со всего света. МЕТРО – это место, где можно найти все необходимое для семьи и дома, офиса и магазина, для работы, учебы и полезного отдыха.


Теперь www.metro-cc.ru оформление клиентских карт стало удобнее! Чтобы попасть в магазин МЕТРО, не нужно собирать необходимые документы и ехать в офис компании. Заявки на оформление принимаются на основании электронных копий документов, которые вы можете отправить прямо из дома. Выберите в списке электронных адресов магазинов МЕТРО тот, что соответствует вашему городу, и напишите сопроводительное письмо вместе с пакетом бумаг, перечень которых зависит от организационно-правовой формы вашей организации.

Оформление клиентской карты осуществляется при предоставлении сканов документов и фотографии лица, для которого регистрируется пропуск. Для жителей Москвы и области доступно оформление золотой карты, которая имеет ряд своих преимуществ. Ее держателям предоставляются удобные парковочные места, индивидуальные кассы и множество других приятных бонусов.

Условия получения пропусков можно найти на официальном сайте МЕТРО, перейдя в интересующие отделы. После заключения договора с компанией клиентам будет доступен личный кабинет, в котором можно легко отслеживать поступления бонусов и платежи. При указании наиболее интересных информационных тем, начинает действовать выборочная рассылка новостей.

Получайте самые актуальные новости на свой телефон или электронную почту и будьте в курсе проводимых акций и мастер-классов. Пользуйтесь красочным подробным каталогом для того, чтобы формировать индивидуальный список покупок, выбирая наиболее оптимальные из предложенных вариантов. Ассортимент товара постоянно расширяется, а это значит, что вы сможете найти все, что может вам понадобиться для работы и повседневных дел.

Решайте жизненные задачи быстро и с комфортом. Подробнее узнать о том, как www.metro-cc.ru/ попасть в магазин МЕТРО, можно, позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-10-77. Профессиональные консультанты расскажут вам об оформлении карты, гибких условиях оплаты и особенностях работы торгового зала. При возникновении сложностей сотрудники торговых центров МЕТРО всегда готовы пойти вам навстречу.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.