Виртуальная любовь

Январь 18, 2010 @ НатальяОдин комментарий

виртуальная любовьИнтернет – всемирная сеть:  мода, новости, красота, здоровье, знакомства, общение и много чего еще. Что ищут женщины в Интернете? Каждая ищет, что-то свое. Одна спутника жизни, другой просто скучно и надоели домашние дела, кому-то нужно повысить свою самооценку, здесь можно полюбить и расстаться. Вот оно, какое виртуальное загадочное пространство! Ведь Интернет можно сравнить с психологом, которому мы можем, рассказать и доверить все что хочешь, и нас за это никто не осудит, мы можем быть скромной и распущенной, скрасить свое одиночество, это сравнимо со случайным спутником в поезде, которому хочется выговориться и больше в жизни его не встретить.

Виртуальная любовь, существует ли она? В большинстве случаев, цель у пришедших на сайты знакомств или чаты – это одиночество. Здесь строится другой мир, мир новых ощущений и новых красок. Поэтому, приходя сюда, мы наслаждаемся минутами счастья. Ведь у виртуальности есть свой неопределенный шарм. Живут два человека, не зная друг друга, и вот состоялось виртуальное знакомство. Общение, как магнит манит все больше и больше, цветы и смайлики летят по всемирной сети, и наконец то ты перестаешь чувствовать себя одинокой, ты для кого-то больше чем ты есть на этом свете. Вот и случилась виртуальная любовь! Для кого-то это определенная игра, а кто-то просто верит в любовь. Конечно, невозможно обнять, прижаться, нельзя взглянуть в глаза. Но кто знает, чем эта игра обернется? Ведь все может закончиться реальной любовью! И таких счастливых виртуальных знакомств множество!

****
виртуальная любовьТы не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим…
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю – выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О, всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты – мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти…

****

Когда мы заполняем анкеты на сайтах знакомств, каждый из нас рассказывает о себе то, что считает нужным и выигрышным, чтобы получить лучшее впечатление о себе, а взамен мы надеемся получить любовь. Конечно, фотография может немного рассказать о вас больше, но это всего лишь фото. Виртуальная любовь начинается, не с внешности, а с мыслей, с разговоров, с общности взглядов и интересов. Этому способствует и повышенный уровень доверия в виртуальном пространстве. И чем выше уровень доверия – тем больше сила сближения, тем больше шансов на возникновение чувства под названием любовь, пусть даже и виртуальная. И вот заходя в виртуальное пространство, мы ищем, ищем, кто похож на нас: совпадение взглядов, вкусов и интересов. А полученная информация о своем спутнике, явно преувеличена, поэтому интимность в виртуальном мире происходит быстрее и раскованнее.

Для большинства виртуальные романтические знакомства совсем не имеют будущего, вы находите друг друга легко и так же легко расстаетесь.

История 44-летней Елены: «Я обрела второе дыхание. Только надо ясно себе представлять то, чего ты ищешь. Скажем, я не мечтаю о серьезных отношениях с мужчинами. После двух разводов мне важно насладиться свободой в полной мере. Без Интернета я бы, наверное, ощущала себя маргиналом».

Не воспринимайте виртуальные романы близко к сердцу! Ведь может случиться и такое, что ваше разочарование будет слишком сильным при реальной встрече. Но так же есть и опровержения, что виртуальная любовь может перейти в реальную со счастливым концом. Так что все бывает на свете! И в виртуальном пространстве можно встретить настоящую любовь и счастье. И если вы еще не встретили любовь в Интернете, не стоит отчаиваться, посмотрите вокруг, может быть ваш коллега по работе и есть тот, кого вы давно искали!

Видеоролик о виртуальной любви:

Ваши отношения перешли на новый уровень, связать себя любимых узами брака. Белое платье, красавица невеста, импозантный жених, веселые гости  и море цветов и улыбок, что может быть прекраснее и так хочется, чтобы все это осталось не только в памяти но и на фото и видео. Профессиональная свадебная видеосъемка, выполненная опытным видеооператором CreativeStudio,  запечатлит вашу радость, любовь и улыбки, на долгие года.

Похожие статьи:




Один комментарий → “Виртуальная любовь”


  1. Надежда

    4 год назад

    У меня было 3 интернет-знакомства, все они переростали в долгие отношения.. Сейчас я уже 3 года с моим любимым, соединил нас Интернет, совершенно случайно.. И мы теперь счастливы, что нашли друг друга.. А в жизни могли бы и не встретиться.. =)


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.