Где можно комфортно остановиться в Санкт-Петербурге.

Январь 26, 2015 @ wongry

По мнению многих специалистов, полноценный отдых является одним из наилучших естественных способов оздоровления. Ни один салон красоты не сможет сделать то, что делает с человеческим телом здоровый сон. Тоже самое касается и путешествий. Даже самый что ни есть маленький уикенд, проведенный за чертой привычной квартиры, подарит не только прилив и энергии, но и массу впечатлений.

Одним из прекраснейших мест России по праву считается Санкт-Петербург. Не случайно люди со всего мира стремятся окунуться в незабываемую атмосферу этого старинного города. Для этого хоть раз в жизни стоит отправиться сюда и увидеть все собственными глазами.

ostrovok.ru/ Мини-отель Берег – идеальное решение для тех, кто хочет не просто увидеть красоту северной столицы, но также хорошенько отдохнуть от привычной обстановки и набраться сил. Расположенный недалеко от железнодорожного вокзала, рядом с метро и Невским проспектом станет по-настоящему удобным местом остановки для гостей города.

Шесть уютных номеров отеля создают тихую и приятную обстановку. Двухместные и трехместные номера обустроены всем необходимым: от холодильника и ванных комнат до бесплатной связи вай-фай. Кроме того, клиентам предоставляется возможность не только получить справочную информацию о городе, но также заказать билеты на любой вид транспорта или же на какое-либо культурное мероприятие. Следует учитывать, что в помещениях отеля курить категорически запрещено!

Для тех, кто все-таки не может отказаться от курения, стоит обратить внимание еще на одно прекрасное место B Петроградский ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/id165633/bb_petrogradskiy/. Этот мини-отель с пятью номерами имеет специальные номера для некурящих. Работает по принципу гостевого дома, где на общей кухне каждый клиент может самостоятельно приготовить себе завтрак. Следует отметить, что часть продуктов предоставляется отелем.

Среди основных услуг интересной для молодых мамочек может быть услуга няни. Кроме того, предоставляется детская площадка и бесплатная парковка. Что касается пользования интернет-связью, то вай-фай предоставляется только в местах общего пользования.

При бронировании номера клиентам предлагаются выгодные скидки в виде бонусов. Это очень выгодно для тех, для кого поездки в Питер становятся излюбленным мероприятием. В целом этот гостевой двор – идеальный вариант для тех, кто любит больше гулять по городу, а не сидеть в номере.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.