Фасоны маленького черного платья

Январь 19, 2010 @ Наталья3 Комментариев

Маленькое черное платье – это разновидность коктейльного и вечернего платья черного цвета до колен, до сих пор является символом классической элегантности, изысканности и сексуальности,  став современным, практичным и гламурным. Думаю, что это платье на все времена, и самое главное его может носить любая женщина. Для маленького черного платья не обязательно быть обладательницей идеальной фигуры, главное выбрать выгодный фасон, чтобы скрыть недостатки. И самое приятное, что это красивое платье можно одеть: и на вечеринку, и на званный ужин, и в театр, и на любое торжественное мероприятие.

Не забудьте цитату Коко: что в гардеробе каждой женщины должно быть одно маленькое черное платье, которое она сможет надеть в любой момент своей жизни, и при этом выглядеть свежо и актуально.

Немного истории: История создания платья намного печальней, чем та радость, с которой весь мир носит, и носил это платье. Одним из самых ярких любовных приключений Коко стал ее роман с известным, красивым и … женатым плейбоем Боем Кейпелом. По словам современников Шанель, она была влюблена в него до безумия. Однако в 1925 году произошла страшная авария, и Кейпел разбился на Лазурном берегу. Это известие убило Коко. Шанель не могла носить траур, ведь она не являлась официальной женой Кейпела, но она нашла выход и способ показать всю свою любовь – Коко создала маленькое черное платье с рукавом, длиною по колено, которое и стало ее трауром, символом похорон ее любви. Позже Юбер де Живанши дал платью вторую жизнь – оно стало короче и сексуальнее.

Имея одно такое платье, можно пофантазировать и с помощью аксессуаров придать ему новый вид. Маленькое черное платье на все времена, поэтому дизайнеры отходят от основной «философии» этого платья и создают на основе него модные разнообразные фасоны. Давайте посмотрим, что у них получилось.

маленькое черное платье маленькое черное платье маленькое черное платье

маленькое черное платье маленькое черное платье

маленькое черное платье маленькое черное платье

маленькое черное платье маленькое черное платье

маленькое черное платье маленькое черное платье

маленькое черное платье фасон маленького черного платья

фасоны маленького черного платья

фасоны маленького черного платья

Звезды также предпочитают маленькие черные платья:

маленькое черное платье

маленькое черное платье

маленькое черное платье

маленькое черное платье

маленькое черное платье

Источник фото: http://bestdress.com.ua/

Похожие статьи:




3 Комментариев → “Фасоны маленького черного платья”


  1. Midnight

    8 год назад

    Из всех представленных фото, более менее симпатичное на втором фото. Остальные не очень. Но это лично мое мнение. На самом деле сейчас огромное количество вариантов данного платья и с легкостью можно подобрать подходящую себе модель. У меня есть пару вариантов данного платья. Девушка в таком наряде выглядит элегантно и стильно.


  2. Лелик

    7 год назад

    Надо бы завести одно такое платье у себя в гардеробе


  3. Лада

    7 год назад

    Черное платье хорошо худит и подчеркивает женскую фигуру. Его можно одеть к любому случаю. Это своего рода классика.


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.