Оригинальный день рождения

Февраль 4, 2015 @ wongry

Независимо от возраста каждый из нас любит такой праздник как день рожденья. И, бесспорно, провести его хочется каждый раз интересно и незабываемо.

День рожденья у взрослого члена семьи

Вариант 1

В этом случае отпраздновать день рожденья можно в восточном стиле. Что вам понадобиться? Все очень просто. Помещение необходимо украсить многочисленными свечами, национальными восточными сувенирами, а также благовониями и аромапалочками. Стоит продумать и наряд для праздничного стола. Это может быть  скатерть с характерными Востоку узорами, какие-либо подходящие полотенца и салфетки. Помимо этого, и посуда должна иметь какие-либо национальные мотивы Востока.  Чтобы погрузиться в такую атмосферу восточных стран, то  в качестве развлечения для гостей можно пригласить профессиональную танцовщицу для исполнения зажигательного танца живота.

Вариант 2

Взрослое день рожденья можно отметить и в сауне. Как правило, оздоровительные комплексы предлагают своим посетителям воспользоваться банкетным залом. Такой праздник позволяет совместить полезные процедуры и угощения с аквааэробикой и танцами в бассейне. Но этот вариант праздника больше подходит для малых компаний.

День рожденья у ребенка

Вариант 1

Каждый год дети ждут свой день рожденья с ожиданием какого-то чуда. И если родители пригласят на праздник артистов либо клоунов, то, несомненно, дети будут в восторге. Любимые сказочные персонажи смогут показать фокусы, поиграть с деть в веселые игры, а также одарить именинника подарком и памятными призами приглашенных малышей. Родителям же остается подобрать оригинальные презенты на сайте megamind.ru, продумать детское меню для стола.

Вариант 2

Для подростков можно устроить настоящую пиратскую вечеринку, на которой можно отыскивать сокровища либо клад. Для этого родители должны нарисовать карту, смастерить сундук с «сокровищем», декорировать помещение в виде палубы корабля. Всем гостям необходимо раздать заранее приготовленные пиратские атрибуты.  Сценарий праздника должен быть направлен на отыскивании клада по карте, и после того, как детям это удастся, можно провести дискотеку в том же стиле.

Мы привели лишь малую часть примеров, как оригинально отметить взрослое либо детское день рождение. если вы не нашли для себя подходящий вариант, то немного пофантазировав у каждого получиться устроить самый лучший и незабываемый день рожденья.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.