Какие очки будут в моде в 2015 году?

Февраль 15, 2015 @ wongry

Солнцезащитные очки сейчас пользуются популярностью не меньше, чем несколько лет назад. Их можно использовать не только в качестве защиты глаз от ослепительного солнечного света, но и в качестве стильного элемента, который может придать образу изюминки, сделать ваш внешний вид более современным. Кроме того, очки с затемненными стеклами играют немаловажную роль – благодаря им можно не беспокоиться, что кто-то увидит ваши глаза. Если вам грустно, вы всегда можете скрыть свои чувства от посторонних людей. Но прежде чем отправляться по магазинам, важно заранее определиться с формой очков, которая максимально подойдет к вашему типу лица и считается самой модной в 2015 году.

Очки с круглой формой

Такие очки больше всего подходят обладателям овального типа лица, их по праву можно считать одними из самых первых моделей, которые появились в моде. Современные дизайнеры советуют выбирать именно те очки, которые не особо выделяются, они должны иметь сдержанный дизайн, не привлекать много внимания. Это универсальный вариант, поскольку в таких очках можно отправиться не только на пляж, но и на работу, за покупками или просто на прогулку. Они не примечательны, могут отлично скрыть какие-либо недостатки или визуально подкорректировать их. Каждая модница должна знать, что, если вы собрались выбрать очки именно округлой формы, следует отдавать предпочтение моделям с совершенной геометрией в различных воплощениях.

«Хитрые лисички» или очки каплевидной формы

Представительницам круглого лица лучше обратить внимание на очки слегка вытянутой формы или, другими словами, на модель «хитрые лисички». Форма очков напоминает каплю с вытянутым и зауженным концом к внешней стороне глаза. Такие очки придадут вашему образу элегантности, сделают из простушки роковую женщину, подчеркнут достоинства и слегка сузят форму круглого лица. Среди очков знаменитого бренда Prada вы также найдете модели капли, они могут быть лаконичного оттенка, а могут иметь акцент в виде ярких цветов или декоративных элементов: страз, узоров, фактуры и т.д. Сейчас купить очки prada в москве можно по более выгодным ценам, поскольку такие модели стали весьма актуальны.

Очки квадратной, прямоугольной, шестиугольной формы

Несмотря на необычный внешний вид, такие очки также не уступают выше описанным моделям. В 2015 году специалисты рекомендуют обратить на них внимание, особенно на очки в форме лыжной маски, причем окрас стекла обязательно должен быть неоново-синим, матово-зеркальным либо шоколадным. Прямоугольные очки выглядят очень эксцентрично, именно такая форма – выбор модного бренда Carven. На сезон весна-лето идеальным вариантом станут черные очки квадратной формы с закругленными углами – это классический вариант, который хорошо будет сочетаться практически с любыми нарядами.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.