Весенние тренды: выбираем очки

Февраль 21, 2015 @ Наталья

Весна все ближе, солнце светит все ярче. Это значит, что наступило самое подходящее время для выбора очков. Стоит отметить, что данный аксессуар уже давно выполняет функцию не только защитную. Кроме того, что очки берегут наши глазки от прищуривания, а лоб от морщин, они дополняют наш имидж. Одними из лучших с этим справляются стильные Ray Ban. Какие же сюрпризы компания приготовила модницам к весне 2015 года?

Очки от Ray Ban – всегда актуально

Первая модель всемирно известных очков от Ray Ban была выпущена в далеком 1937 году. Тогда они предназначались для военных. Со временем очки стали выпускать для широкого круга потребителей. Дизайнеры экспериментировали с цветом линз, формой оправ, пытаясь удержаться на плаву и привлечь как можно большее число покупателей. Многие из нас впервые услышали про компанию Рей Бан несколько лет назад, когда в моду вошли квадратные черные очки. Они пришли на смену обычным круглым, завоевали любовь звезд Голливуда и обычных людей. На рынке появилась сотня подделок известных очков, но только Рей Бан отличался высшим качеством.

К весне 2015 компания подготовила новую коллекцию своих очков. Что же будет в моде по мнению дизайнеров Рей Бан?

  • квадратная форма и звериный принт;
  • цветные линзы в сочетании с оправой неброского цвета (к примеру, фиолетовые линзы и бежевая оправа);
  • форма-капелька;
  • круглая форма.

Выделить также можно очки с джинсовым принтом. В общих чертах направление новой коллекции можно описать, как стиль casual. Никакого гламура, только спортивный или уличный стиль, свобода и счастье. Поспешите и вы запастись парой модных очков, чтобы не щурить ваши глазки, ведь весну уже можно почувствовать в воздухе.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.00034 sec