Идеальный образ для любимого мужчины

Февраль 22, 2015 @ wongry

Некоторые люди до сих пор считают, что в мужской моде существуют всего 3 стиля: ежедневный, классический и спортивный. Это далеко не так, ведь, как и женская, мужская мода не стоит на месте, а активно развивается. Современные дизайнеры предлагают множество разнообразных моделей для успешного создания стильного образа. Часто мужчины стараются подбирать такую одежду, которая соответствовала бы их увлечениям и профессии.

Молодые парни, которые еще не занимают руководящих должностей и не обязаны соответствовать определенному дресс-коду, могут позволить себе одеваться в свободном стиле, который дает возможность чувствовать себя комфортно. Облачаться в костюм они могут лишь на торжественные или официальные мероприятия. В гардеробе молодого парня должны быть несколько рубашек, джинсы, майки и футболки, свитера, пуловеры, брюки, спортивная обувь и аксессуары в виде ремней, наручных часов, массивного перстня.

Если мужчина неординарная личность

Для мужчин творческих профессий сложно рекомендовать какой-то стандартный стиль в одежде. Такие люди обладают нестандартным мышлением и должны подбирать собственный индивидуальный стиль в соответствии со своими предпочтениями. Это поможет продемонстрировать окружающим яркий и богатый внутренний мир творческих личностей. Можно посоветовать пройтись по специализированным магазинам, например, полезными станут лавки музыкальной рок-атрибутики. Для создания стильного образа используйте старинные вещи, шейные платки, зауженные джинсы и кофты с яркими рисунками или надписями.

Одежда в деловом стиле

Мужчины, предпочитающие деловой стиль в одежде, должны приобрести соответствующую одежду. Брюки и пиджак не должны отличатся между собой по цвету, под костюм выбирайте рубашки светлых тонов, правильно подобранный галстук обязан касаться верхней стороны пряжки ремня. Если мужчина хочет немного выделиться в окружении своих сотрудников, можно выбрать в качестве варианта пошив костюмов на заказ москва из необычных и дорогих тканей.

Из верхней одежды следует обратить внимание на пальто или плащи. Стильные и уверенные в себе мужчины, которые добились в жизни определенного статуса, выбирают дорогие вещи из качественных материалов. Такая одежда придает мужчине харизму и особую привлекательность.

Если мужчина любитель спорта

Некоторые мужчины отдают предпочтение спортивному стилю, особенно те, кто активно занимается спортом. Одного спортивного костюма и кроссовок будет, конечно же, недостаточно для создания полноценного спортивного стиля. Подобный стиль предполагает использование удобной одежды из легкой ткани различных оттенков. Это могут быть бриджи, шорты, футболки, кеды, бейсболки.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2015 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.