Возвращение молодости коже без радикальных средств возможно

Февраль 22, 2015 @ wongry

Каждая женщина тщательно следит за своим внешним видом, состоянием кожи лица и тела. Для этого покупаются различные омолаживающие крема, осуществляется посещение спортивных залов, бассейнов. К сожалению, ярко выраженный эффект от этих мероприятий со временем пропадает. Кожа привыкает к воздействию активных веществ и перестает выглядеть молодой и здоровой. Почему же голливудским звездам удается и в 60 лет выглядеть так, что им не дашь и 30? Здесь все дело в комплексном подходе к решению проблемы.

Как даже в пожилом возрасте выглядеть молодо?

Есть радикальное решение этой проблемы – пластическая операция. Сейчас эта процедура является очень популярной и пользуется спросом как у женщин, так и у мужчин. Ее минусом является наличие значительного количества противопоказаний и вероятности появления осложнений. Кремы и маски, насыщенные активными веществами, без дополнительной помощи быстрого эффекта не принесут. Кроме того, зачастую после отказа от их использования наблюдается быстрый возврат кожи к первоначальному состоянию.

Всего этого можно избежать, если отдать предпочтение аппаратным методам омоложения кожи. Сейчас присутствует большой выбор различных моделей, которые ориентированы на домашнее, бытовое использование. Косметологи рекомендуют, чтобы в каждом доме был такой аппарат микротоки благотворно влияют на внешний вид эпителия, возвращают ему молодость. Конечно же, такое оборудование не является дешевым, поэтому позволить себе покупку могут немногие. И все же есть возможность прохождения процедур даже в этом случае – нужно записаться на них в СПА-салоне.

Можно выделить следующие преимущества этого мероприятия:

  • Лифтинг-эффект, то есть подтягивание кожи, является видимым практически после первой процедуры.
  • Коже возвращается тонус.
  • Микротоки позволяют значительно уменьшить проявления целлюлита.
  • Они мягко воздействуют на мимические мышцы лица, что способствует разглаживанию кожи. Рельефность морщин уменьшается.

Для достижения оптимального результата необходимо осуществлять комплексный подход к решению проблемы. Одновременно с аппаратной терапией необходимо использовать качественные кремы и маски. Не стоит забывать и о посещении тренажерного зала. Можно ли закрепить полученный результат и забыть о необходимости ухода за кожей? Ответ на этот вопрос отрицательный, так как видимые недостатки чаще всего появляются вследствие возрастных изменений.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2015 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.