Выигрышные комбинации: с чем лучше всего носить свитшот?

Февраль 25, 2015 @ Наталья

Многие модницы согласятся с тем, что ценность вещи увеличивается в разы, если она не только красива, но и удобна, какой бы современной и трендовой она ни была. Так можно сказать, например, о свитшотах – комфортной повседневной одежде, которой сейчас заполнены бутики. Несмотря на спортивный стиль данного элемента одежды (изначально из свитшота хотели сделать спортивную рубаху, которая бы впитывала пот и не сковывала движений), ее с удовольствием носят и те, кто далек от спорта. Купить свитшот – не проблема, ведь найти его можно практически во всех магазинах, но не все знают, с чем его можно носить. Давайте поговорим об этом ниже.

«Опознавательные знаки» свитшота

Есть несколько характеристик, позволяющих понять, что перед вами находится именно то трендовый элемент гардероба, который именуется «свитшот». Во-первых, на такой рубахе нет карманов, отсутствует капюшон и любые застежки. Надевается свитшот через голову, а вырез на нем только круглой формы. Во всех кофтах такого плана на манжетах, поясе и воротнике есть резинка, хотя встречаются сейчас модели просто с рельефной тканью. Также отличительной чертой свитшота является начес, хотя, опять же, в бюджетных вариантах он может быть заменен грубым трикотажем.

К чему подойдет свитшот?

На первый взгляд может показаться, что свитшоты – довольно грубая одежда, однако, если правильно дополнить его, можно получить выигрышную комбинацию.

Стилисты рекомендуют маленьким, хрупким девушкам делать акцент на изящности своей фигуры, комбинируя темные брюки узкого покроя или джинсы со светлым свитшотом. Идеально будет смотреться с этим нарядом обувь на высоком каблуке. Хотя, в случае монохромного «низа» каблук совершенно необязателен, ведь ноги и так будут казаться в разы длиннее. А вот с джинсами-бойфрендами каблук нужен обязательно.

Если девушка может похвастаться длинными и красивыми ножками, то свитшот с минию-юбкой – превосходный вариант на свидание или прогулку. Ведь его объемный фасон естественным образом делает акцент на длинных ногах. Свитшот с длинной юбкой смотрится еще завораживающе и привлекательнее. Только представьте этот контраст: толстый теплый свитшот и нежная шифоновая юбочка.

Дизайнерская одежда – роскошь, позволить которую может не каждый. Однако любой может позволить себе одеваться стильно, заставляя прохожих осматриваться вслед.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2015 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.00786 sec