Юбка – это женственно и красиво

Март 2, 2015 @ wongry

Мир юбок богат и разнообразен, каждая женщина может подобрать свой вариант среди множества фасонов. Декорированные блестками, стразами, рюшами, кружевами и оборками, длинные, короткие и средней длины – они стали неотъемлемой частью стиля каждой женщины и никогда не выйдут из моды. В интернет-каталоге http://miolashop.ru/ каждая женщина найдет подходящую модель юбки по приемлемой цене на любой случай: для работы, праздника или отдыха.

Модели юбок

Женские юбки очень разнообразны. Лишь по одной длине они бывают макси, мини и миди. Стройным дамам – любительницам мини-юбок, можно выбрать как обтягивающую прямую модель, так и расклешенную к низу, многослойную, колокол или юбку-тюльпан.

Классические мини-юбки достаточно универсальны, они идеальны как для официальных мероприятий, так и для прогулок. Подходящим нарядом для работы считается сочетание мини-юбки и строгого, немного приталенного пиджака, а надев с юбкой кардиган можно отправиться на веселую вечеринку. На светском официальном мероприятии короткая юбка и блуза из атласа сделает женщину неотразимой.

Средняя длина юбок предполагает множество вариаций для дизайна. В этой длине отлично смотрится юбка-карандаш с завышенной талией. Модели средней длины прекрасно комбинируются с короткими и приталенными пиджаками и различными блузами.

Длинные юбки давно стали повседневной одеждой многих женщин. Они хороши как для летнего времени года, так и для холодной зимы, уместны для делового костюма и яркого праздничного наряда.
Полные женщины стараются скрыть проблемы фигуры под объемными кофтами, широкими брюками и длинными юбками. Это в корне не верно! Женщина выглядит намного грузнее и больше.
Пышным дамам специалисты рекомендуют строгие юбки прямого кроя из плотного материала. Они смогут скрыть лишние килограммы и придадут привлекательный вид фигуре. Блузки и жакеты должны иметь немного приталенный фасон.

Обладательницам широких бедер следует отказаться от обтягивающих юбок. Но если женщина все же решится приобрести такую модель, то ее цвет должен быть сдержанным, светлым. Акцент в ансамбле следует делать на верхнюю часть наряда. Актуальный вариант юбки для женщин с «проблемными» бедрами – свободная юбка-трапеция.

Что надеть с юбкой

Чтобы любая юбка выглядела на фигуре потрясающе, следует придерживаться некоторых правил:

  • Лучшее сочетание – это юбка с блузкой
  • К пышной юбке следует подбирать облегающий «верх»
  • Строгая юбка замечательно смотрится с воздушной и свободной блузой, украшенной воланами и рюшами
  • К пестрой юбке следует подобрать однотонный «верх»
  • Длинная юбка в сочетании с рубашкой, заправленной внутрь, смотрится умопомрачительно

При выборе юбки не стоит руководствоваться только модными тенденциями. Следует учесть строение фигуры, а так же случай, к которому приурочено приобретение юбки. Модель должна дополнять образ, подчеркивать женские достоинства и скрывать недостатки.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2015 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.