Драгоценный талисман

Март 10, 2015 @ wongry

Вера в потусторонние свойства драгоценных камней, золотых колец и браслетов вызывает у скептиков лишь чувство сожаления. По их мнению, такая вера может быть исключительно последствием невежества.

На самом деле

После многочисленных исследований психологи пришли к выводу о том, что скептики не правы. Возможно, ювелирные украшения действительно не обладают никакими мистическими свойствами. «Волшебными» их делает доверие обладателей. Люди, которые носят ювелирные украшения не для красоты, а в качестве амулетов, быстрее достигают поставленных целей и лучше сопротивляются болезням. Уверенность в эффективности своего талисмана заставляет человека действовать более целенаправленно и ничего не бояться.

Выбираем!

Почему именно ювелирные украшения предпочтительнее выбирать в качестве талисмана? Чем дороже амулет, тем большую значимость он будет иметь в глазах своего обладателя. Существует множество критериев, по которым можно сделать выбор в пользу того или иного украшения. Астрологи, экстрасенсы и маги рекомендуют, чтобы талисман подходил хотя бы одному из этих критериев:

  • по дате рождения;
  • по месяцу рождения;
  • по знаку Зодиака;
  • по имеющемуся заболеванию;
  • по имени.

Это далеко не все классификации, по которым можно подобрать подходящий вариант. Решающим аргументом может стать ваша собственная симпатия. Если украшение нравится, непременно приобретите его. На удачную покупку вас вдохновит ювелирный магазин Gold24.

Камень – обязательный элемент украшения. Он концентрирует в себе энергию, чтобы, по мнению специалистов, поделиться ей со своим хозяином в нужный момент. Совсем необязательно покупать бриллианты. Полудрагоценные камни не менее эффектно сочетаются с золотом или серебром. Если у вас есть золотая или серебряная цепочка, можно подобрать подвеску из камня, подходящего по цвету. Подвеска из поделочного камня стоит достаточно дёшево.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2015 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.