Весна-лето 2015: самые модные сумки сезона

Март 17, 2015 @ wongry

Сумка занимает важное место среди женских аксессуаров, она многое говорит о чувстве стиля своей хозяйки, а также является статусной вещью, поэтому экономить на сумках нужно в последнюю очередь. Конечно, идеальным вариантом является инвестирование в классику – такие сумки остаются актуальными из сезона в сезон. Но все же законы моды таковы, что каждые полгода среди «горячих трендов» появляются и новые модели сумок.

 

Классика и мода 70-х

Весна-лето 2015 года пройдут под знаком 70-х годов. Поэтому многие сумки, актуальные в новом сезоне, берут свое начало именно из этих годов. А в 70-е зародилось сразу несколько модных направлений, такие стили, как этно, спортивный, диско и романтический родом из 70-х. Соответственно, разброс актуальных моделей сумок довольно широк: сумки на длинном ремешке с бахромой, рюкзаки, сумки геометрических форм, сумка-мешок. Цвета могут быть самые разные, но летом все же лучший выбор – яркие и сочные оттенки. Найти подходящий вариант для своего любимого наряда теперь просто, достаточно посетить интернет-магазин сумок и аксессуаров и оформить заказ с доставкой на дом.

Сумки в форме саквояжей будут в числе самых модных моделей в наступающем сезоне. Это классика, столь любимая бизнес-леди. Оттенки данной модели сумок нечасто бывают кричащими, как правило, они выпускаются в спокойной гамме. Летом отличным вариантом станет саквояж постельного цвета. Сумки-портфели не сдают свои модные позиции уже не первый сезон. В этом сезоне их по-прежнему будет много как на полках бутиках, так и в руках модниц.

Необычные сумки-коробки миниатюрных размеров станут отличным вариантом для завершения вечерних образов. Особенно если модель щедро отдекорирована. Лаконичные прямоугольные сумки-конверты будут пользоваться популярностью среди работающих леди, ведь в них очень удобно носить документы и планшеты. Конечно, без клатчей летний сезон никак не обойдется! Яркие, блестящие, авангардные и лаконичные – практически любая модель будет востребована в новом сезоне. Отдельно можно выделить так называемые «складные клатчи».

Выбор материала и цветовой гаммы

Что же касается материалов, то выбор также широк: дорогие изделия из кожи рептилий, перфорированная кожа, лак, текстиль, синтетические ткани и самый летний вариант – плетеные сумки. Помимо однотонных моделей на пике модной волны будут варианты с узорами, цветами, в полоску. А самые модные цвета – это те, с которыми ассоциируется лето: бирюза, ярко-синий, оранжевый, желтый и розовый. Каждая девушка, желающая следовать моде, сможет подобрать модель, соответствующую ее индивидуальности и стилю.

Дамские сумочки

Женские сумки


Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.