Легендарные бластеры Нерф

Март 20, 2015 @ wongry

Самым желанным подарком для современных мальчишек, а в некоторых случаях и девчонок, является всевозможное оружие. Взрослые стараются с детства воспитать в своем чаде смелого и мужественного человека, будущего защитника и воина, потому всячески этому способствуют. Ответственные родители прививают детям не только умственные, но и физические знания и умения. И здесь им на помощь придут всевозможные спортивные игры с настоящими военными перипетиями.

Из истории американской игрушки

Нерф — бренд, известный американцам еще с 1969 года, сегодня он принадлежит компании по производству детских игрушек Hasbro. В то время все игрушечные «пушки» с логотипом «Нерф» стреляли исключительно патронами, изготовленными из легкого пенного материала, сейчас в продаже имеются также водяные пистолеты и луки. Первым бластером, поступившим на витрины магазинов в 1989 году, стал Nerf Blast-a-Ball. Это оружие выстреливало тремя баллистическими мячами. Ошеломляющая популярность, которую завоевала эта игрушка, дала начало масштабному выпуску целой серии различных водометов и пистолетов. Уже в 2011 г. компания получила титул «Игрушка года для мальчика», а в последствии www.igrushki-tut.ru бластеры нерф завоевали почетное звание «Лучшая игрушка года».

В чем же секрет такого успеха? Ответ прост, как все гениальное. Качество игрушек Hasbro всегда на высоте. Вся продукция производится из высококлассного сырья согласно европейским стандартам, которые, кстати сказать, являются самыми строгими во всем цивилизованном мире.

Чем хороши бластеры от Hasbro?

Игрушечное оружие Нерф стало настолько популярным среди современных детей, что слоган компании «Нерф, или ничего» действительно воплотился в жизнь. Но самое интересное, что детскими стрелялками увлеклись даже взрослые степенные дяди. Появился даже своеобразный термин «нерфить», что означает стрелять из луков, бластеров или пистолетов. Казалось бы, обычная игрушка, но благодаря ей ребятня и взрослые собираются целыми командами, разворачивая настоящие стратегические действия и военные баталии.

Военные игрушки представлены в большом ассортименте в российских магазинах. Все оружие делится по возрастным категориям. Для самых маленьких озорников есть легкие модели пистолетов, которые стреляют одиночными выстрелами. Для более старших детей — оружие оснащено целым магазином с патронами для скоростной стрельбы. Есть также снайперские винтовки с настоящими оптическими прицелами, дальность стрельбы их может составлять 20 метров и более.

Современное оружие Нерф обеспечит детям интересную, а главное, безопасную игру, массу положительных эмоций и отличное настроение.

По материалам сайта Игрушки Тут

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.