Эффективное укрепление ногтей

Март 24, 2015 @ wongry

Природой заложено желание женщины иметь красивые, здоровые и крепкие ногти. Поэтому в уходе за руками особое внимание уделяется именно им. Сухие и ломкие, со слабой ногтевой пластиной и слоящимися чешуйками – часто именно такими они становятся после многочисленных процедур наращивания или бесконечного окрашивания лаком. Такое состояние ногтей требует незамедлительного оздоровления.

Восстановление и лечение ногтей

Чтобы ногти снова стали здоровыми нужно дать им отдохнуть. Для этого недостаточно просто поменять тип покрытия, важно для укрепления ногтей начать применять специальные процедуры по их оздоровлению. Так же необходимо уделять внимание здоровью рук в целом, вы можете прочесть об эффективных масках для кожи рук.

Во-первых, пересмотреть рацион. Необходимо включить в пищу продукты богатые витаминами A, B, C, D иE, которые предотвращают ломкость и расслоение ногтей, делают их крепкими и блестящими.

Во-вторых, использовать маски для ногтей на основе пчелиного воска, который качественно укрепляет ногтевую пластину и делает ее поверхность глянцевой.

В-третьих, начать применение ванночек для ногтей с использованием лимонного сока, йода, морской соли и оливкового масла.

Однако для достижения желаемого результата народными методами не обойтись. Важно подобрать эффективное профессиональное средство, которое не только залечит ноготь снаружи, но и укрепит его внутри.

Укрепление ногтей профессиональными средствами

Большинство традиционных профессиональных средств по восстановлению действуют в верхнем слое ногтевой пластины и дают лишь кратковременный результат. Для полного оздоровления структуры ногтя рекомендуется использование системыпрепаратов, таких какibx.

Профессиональное укрепление ногтей ibx способствует быстрому и эффективному восстановлению ногтевой пластины.После проведения нескольких процедур практически исчезают расслоения, постепенно уменьшается количество белых пятен, выравниваются бороздки, а сам ноготь приобретает здоровый вид.

Вовремя начав лечение ногтей можно быстро добиться положительного результата, сделать их более сильными, при этом перестают появляться трещины и сколы, снижается ломкость, ускоряется рост.

Использование укрепляющего покрытия в качестве средства по уходу за нормальными ногтями, не требующими оздоровления, способствует их питанию и служит дополнительной защитой от ломкости.

Своевременный и качественный уход за ногтями позволит не только сделать их красивыми и крепкими, но и избежать проблем и необходимости лечения в будущем.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.